Глобал мониторинг

Отзыв сотрудника Пётр о компании Global Monitoring

Пётр
07:19 19.12.2016
Город: Оренбург
После того, как попробовал себя в различных сферах деятельности, включая прямые продажи и посменное дежурство, я поставил перед собой цель найти стабильную, интересную и хорошо оплачиваемую работу, на которой возможно реализовать свой потенциал. Мой выбор не сразу пал на компанию Глобал Мониторинг, и перед тем, как прийти на собеседование, я опробовал много различных вариантов. Даже после первого общения с сотрудниками компании меня терзали некоторые сомнения. Однако после нескольких дней стажировки меня охватил определенный азарт. Я понял, насколько мне близка сфера сбора недоступных другим организациям данных и обеспечения информационной поддержкой клиентов компании, а также почувствовал всю точность фразы Натана Ротшильда «кто владеет информацией, тот владеет миром». Позитивное отношение к рабочему процессу поддерживает молодой энергичный коллектив, проведение интересных корпоративных мероприятий, а также готовность руководства в помощи сотрудникам, желающим не останавливаться на достигнутом и постоянно развиваться.
Рабочий день начинается в 7:45, некоторым сотрудникам сложно перестроиться.