+7 (495) 374-91-91 +7 (800) 500-91-91
Сайт: www.glavsnab.net

Отзыв сотрудника Сергей о компании Главснаб

19:51 02.10.2023
Компания АО ГЛАВСНАБ г. Москва ул. Ивана Франко 41. Одни минусы. Обман принимаемых на работу сотрудников с первого дня. Ненормированный рабочий день. Зарплата серая, половина на карту, половина в конверте. При увольнение не выплачивают обещанную премиальную часть. Куда смотрит трудовая инспекция. На територии грязь, антисанитария, рабочие места находятся в бараках построенных в 70-е годы. Невздумайте туда устраиватся на работу. Пожалеете.
К сожалению, у компании нет чёткого понимания торгового-логистического процесса. В штате как в руководстве так и среди рядовых менеджеров нет профессионалов. По ощущениям это просто ларёк "купи, продай". Своего нет ничего. Менеджеров штрафуют. Логисты работают в ужасных условиях: машин не хватает, транзитные маршруты безумные. Машины постоянно перегружают. Авто парк, был когда-то новый, теперь начинает сыпатся.Водители работой недовольны. Зарплату в конвертах выплачивают с большой задержкой. ГЛАВСНАБ возврат в прошлое, это ужас.
Условия труда оставляют желать лучшего: начиная от санузла и заканчивая концелярией. Если вы специалист и уважаете свой труд, категорически не рекомендую данную компанию
Елена
2024-05-16 11:16:55
Добрый день! Не приятно видеть подобный отклик от сотрудника, которого обучили, дали возможность реализовать себя и который ничего плохого не говорил в процессе. Жаль, что вы потратили свое время на работу которая ВАМ была не интересна.