+7 (495) 787-43-30
Сайт: www.orgpmos.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании ГКУ Организатор перевозок

Валерия
22:20 11.07.2022
Пишу как пассажир. Даже одной звезды для оценки этих шарлатанов много. Сегодня будет еще один рассказ про г-на Каета Владимира Григорьевича (#634 #8684к) (другие комментарии о его отношении к работе и другим пассажирам можете найти в отзывах о конторе на яндексе). Будь я начальником, дала бы ему волшебный пендель еще после первой жалобы И с волчьим билетом ибо ведет он себя с пассажирами, будто специально пытается выместить свою озлобленность за бывшие какие-то зековские грешки. Сегодня, г-жа Шевченко Татьяна Вячеславовна (#693 #9239к) при поддержке г-на Каета выхватила у меня и конфисковала на время заполнения квитанции о штрафе мою карту тройка, не дав мне оплатить проезд, а вместе они изъяли у меня под психологичесуим давлением мой паспорт, не предъявив своих документов или формы согласия на обработку персональных данных. Выпустить меня на следующей остановке отказались, паспорт отдавать пока ни пеоеписали все бог знает куда тоже отказывались, мои права озвучили только после заполнения квитанции, которую собирались вынудить меня подписать без предварительного изучения под чем я подписываюсь. Отношение было совершенно хамское. Проезд оплатить не дали, штраф навязали, выйти из автобуса (хоть и полицейского в автобусн не было) не дали, на каком основании они изъяли из моих рук МОЮ собственность и не возвращали по первому моему требованию (причем карту тройка силой) не поясняли. Налицо УК РФ и превышение полномочий. Удостоверения свои, кстати, в отличии от моего паспорта, в чужие руки, чтобы рассмотреть, отказались давать. Короче вели себя как контролеры из 90х. Выразилась бы покраше в их адрес за все что я вытерпела в общении с ними и в лицо бы им плюнула как они мне в душу, да язык и жизнь о них марать неохота. Надеюсь они скоро сами вскоре сдохнут за все содеянное, когда попадутся тем пассажирам, которые смогут постоять за себя. Также, чтобы не встречаться с ними, рекомендую отказаться от поездок 605 маршрута. Собственно как я и поступлю. Пусть мосгортранс и дальше теряет деньги и репутацию из-за этих уродов, НО без меня уже.