Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский паркинг

17:10 07.02.2023
Работал в этой организации лет 7-8 назад. (Меньше года)
Ну что сказать достоинства. Коллектив более менее. (по сравнение других местах)
з/п белая, выплачивается вовремя.
бесплатный проезд в метро и наземном транспорте.
ну мини плюс, что вы будете ездить и ходить по городу и узнаете много новых мест XD
-Для начало, там старое советское здание какое то, местами полуразрушенное, сами понимаете ходить в такое место на работу не очень приятно.+ крутая лестница на верх об которую, можно сломать шею если споткнутся, лично я один раз споткнулся и упал там, но без последствий.
-Во первых руководство, оно относится к работникам мягко говоря не очень. Оно будет максимально эксплуатировать вас, и требовать штрафы. Если вы вдруг заболеете за 6 месяцев больше 1-го раза, вам ещё предъявят что ты каждый месяц че то болеешь. Организация работы вообще никакая нaчинaя с офиса, там полный бардак, как по организации так и в самом здании и внутри как склад раздолбанный.
-В 2-ых, Вас реально будут ненавидеть все и пешеходы про автовладельцев вообще молчу, таксисты, менты и те кто хоть как то соприкасается с вами, кроме ЦОДД и МАДИ. Они будут здороваться с Вами) Поэтому будьте готовы к словесным разборкам, крикам, скандалам, оскорблениям, и даже если совсем не повезет рукоприкладству,(это будет теперь ваша новая реаль) поэтому если вы принимаете близко к сердцу все, вам там делать нечего!
-Каждую неделю или месяц у вас будет новый маршрут. (скорее неделю) узнавать будете его из вацапа.
-Условия труда- их вообще нет, будете работать и в снегопад, и в жару, и даже в ливень, если вам успели выдать комплект формы то ещё норм, если нет будете мокрым как не буду говорить кто. В туалет где получится. И всё остальное в том числе, место для отдыха и обеда нет.
-Обед как получится или вам его (время обеда) назначит ваш куратор или как его там.
-Какие то планы, насчет планов по штрафам хз (не помню), но план по фиксациям точно есть!
-Да кстати как типичное госучреждения, как говорят добровольно принудительно в случае необходимости вас заставят чистить спец парковку от снега в ваш выходной, и то что у вас планы на этот день всем пох, не придете вас будут репрессировать . (типо все никакой премии) или пиши объяснительную. (которая полетит в помойку) XD
-Как сказано ранее вас будут ненавидеть все и если кто то стукнет вас битой по голове всем будет пох. Ваши проблемы со здоровьем ваши проблемы.
-Нужно отпросится?! (например к врачу)только в свободное время, а то что там уже все занято на месяц вперед и другого нет, им (руководству) пох, типо твои проблемы. (лично меня ни разу не отпустили) по сравнению с другими местами где работал.
-Регистратор тоже выдадут не сразу, (чтоб фиксировать противоправные действия) будут еб#ть мозг, типо 3 месяца, патом, только с формой, сейчас нет. А любимчикам дают сразу, и все отговорки сразу OFF на раз два. Есть такой старший пес королев фамилия, который любит любимчиков заводить. И очень любит когда вы штрафы приносите а если нет, триада дерьма ваша)
- Кстати форму и телефон (тоже выдается) вам могут выдавать очень долго, скажут 1-3 месяца а по факту может быть и 5-6, как повезет. И будете ходить с жилетке в личной одежде и с личным телефоном для переписке вацапа.
- Фиксируете штрафы на пкф (планшет такой) если вдруг он выйдет из строя, то вы берете обед и едете в офис за новым. А то как то рабочее время а вы не штрафуете.
-Что касается выдаваемого, по срокам форма вроде как 3 года, но столько она точно не носится, порвется гораздо раньше, а телефон если выйдет из строя идите типо делайте экспертизу что телефон сломан не по вашей вине!
-Если Вам по семейным обстоятельствам вдруг нужно урезать рабочее время за уходом ребенка инвалида или ещё почему то , вам его оооочень не хотя может и дадут,(не более одного раза) но скорее всего нет. (опять же любимчикам исключение)
-Ну и как можно заметить начальство вас тоже ненавидит, максимально эксплуатируя вам при минимум затратах. И типо что вам чуть голову не разбили им (большинству) пофиг В общем кому не особо верится, если придете работать- поймёте)) со временем. ( Но признаюсь есть и более менее нормальные)
-Ну и будете увольняться вас попытаются уволить без компенсации, подгадив вам на последок и не тратить деньги на вас)
СЕРЕДА КОСТЯ
2023-03-19 15:49:46
ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ Г. МОСКВЫ!!! Генеральный директор Гривняк вместе ст своими подчиненными на протяжении многих лет грабил, убивал и присваивал имущество своих жертв, участвовал во многих распилах бюджетных целевых средств, выделенных на соответствующие целевые проекты и подряды. Масштаб коррупции и криминала этого человека гривняка только в своей небольшой компании поражает своей наглостью, безнаказанностью и бандитизмом. Еще в Мурманске (зам. губернатора) этот персонаж участвовал в многочисленных аферах с бюджетными средствами и мошенничеством в организациях будучи наемным сотрудником, оттачивал мастерство и фишки по собственному обогащению в кратчайшие сроки. После переезда в Москву продолжил свое дело, московский размах стал в полной мере соответствовать непомерным амбициям столичного лимитчика, однако спустя некоторое время и этого ему показалось мало….ЭТА КОНТОРА МОШЕННИКОВ И ВОРОВ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕ УМЕЮТ И НИКОГДА ЧЕСТНО РАБОТАТЬ, ВСЕ МОИ КОЛЛЕГИ ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕСТУПНИКИ ОДИН ХУЖЕ ДРУГОГО, БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я С НИМИ СВЯЗАЛСЯ. ОБВОРОВЫВАЛИ И УНИЖАЛИ МЕНЯ, ГНОБИЛИ И ВЫЖИМАЛИ
СЕРЕДА КОСТЯ
2023-03-19 15:51:58
ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ Г. МОСКВЫ!!! Генеральный директор Гривняк вместе ст своими подчиненными на протяжении многих лет грабил, убивал и присваивал имущество своих жертв, участвовал во многих распилах бюджетных целевых средств, выделенных на соответствующие целевые проекты и подряды. Масштаб коррупции и криминала этого человека гривняка только в своей небольшой компании поражает своей наглостью, безнаказанностью и бандитизмом. Еще в Мурманске (зам. губернатора) этот персонаж участвовал в многочисленных аферах с бюджетными средствами и мошенничеством в организациях будучи наемным сотрудником, оттачивал мастерство и фишки по собственному обогащению в кратчайшие сроки. После переезда в Москву продолжил свое дело, московский размах стал в полной мере соответствовать непомерным амбициям столичного лимитчика, однако спустя некоторое время и этого ему показалось мало….ЭТА КОНТОРА МОШЕННИКОВ И ВОРОВ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕ УМЕЮТ КРОМЕ КАК ВОРОВАТЬ, ОНИ НИКОГДА ЧЕСТНО НЕ РАБОТАЛИ, ВСЕ МОИ КОЛЛЕГИ ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕСТУПНИКИ ОДИН ХУЖЕ ДРУГОГО, БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я С НИМИ СВЯЗАЛСЯ. ОБВОРОВЫВАЛИ И УНИЖАЛИ МЕНЯ, ГНОБИЛИ И ВЫЖИМАЛИ