Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Московский паркинг

Анастасия
10:23 07.02.2023
Оформление по ТК, hr даёт обратную связь, есть квартальные премии, 13 зп
Поступили с кандидатом нечестно, использовали чтобы прикрыть глаза на панибратство. Сейчас объясню, панибратство - это когда берут своего человека в компанию на работу, ну друга, родственников, неважно. Позвонила мне Екатерина hr, сказала надо приехать на встречу с главным специалистом, который сразу скажет решение по моей кандидатуре берут меня или нет. Я приехала, пообщалась, меня сказала она берет на работу и осталось только поговорить с начальником отдела,чисто формально, для знакомства,заполнить анкету для сб и дело в шляпе. Но меня точно берут, по опыту, навыкам я им понравилась. Прям 100. Ок. Позвонила я Екатерине, hr, чтоб договориться о встрече с руководством и про анкету спросила. Она ответила, что про анкету скажет после встречи. Конечно, подозрение было что могут взять *своего* ещё тогда, потому что если меня берут, что значит скажут про анкету потом. Значит мне ее смысла нет заполнять. Но я понадеялась и приехала, общались с начальницей, потом она собщила что у нее ещё 2 кандидата. Спасибо конечно, что обнадежили, я четыре дня была в надежде что меня сто проц взяли! Ну кто так делает? По итогу конечно анкету на сб я не заполняла, а смысл если кандидат свой уже есть. А я просто ширма, которую пригласили для регламента? Как то некрасиво так поступать с кандидатами, если уже есть свой человек, и ты знаешь об этом заранее. Одно из худших предложений, тянули до конца недели чтоб слить меня просто потому что *выбрали другого*.Несогласованность руководителя, которая привела своего человека с ее главным специалистом, которая хотела меня принять на работу. Удачи вам в работе, привет от кармы. Пусть другие читают и знают правду, как вы поступаете с людьми.