Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru

Отзыв сотрудника Пампушкис о компании Московский паркинг

Пампушкис
09:21 15.05.2022
Работа в офисе на Савёловской. Офис расположен между двух станций метро, дойти удобно, быстро, БЦ красивый.

Екатерина-HR выглядит приветливо, но это не важно.
Собес в офисе на Савёловской, документооборот.

Меня провели на встречу с рук-цей и парнем, что-то вроде старшего по отделу.

Эта женщина: низкого роста, грязные волосы, одета, будто из квартиры с обыском вытащили среди ночи. Вела себя как типичная сотрудница ЖЭКа или ГБУ Жилищника: все вокруг для нее никчемные ничтожества, по умолчанию ей обязанные и мешающие (которыми она сама себя и окружает).

Собеседование она "вела" интересно: Знаешь эксель? Без макросов?! Да НИХРЕНА ты не знаешь, понаприходят тут неучей. ЭДО знаешь? Конечно, вас там ничему не учат на ваших работенках жалких (всех остальных). ПДД знаешь? Не водишь машину? Это наша БИБЛИЯ! Конечно, зачем тебе знать ПДД, вы же в Москве из без него обходитесь, аварии создаете, летаете на красный, ничего не знаете, удивляюсь вам всем! Читать и писать-то хоть умеешь, чепуха?! Ничего ты не... (ну вы поняли).

Выдержанности мне не занимать, и пару раз была попытка прекратить это собеседование, раз оно "не заходит", но нет, - градус спадал и мы продолжали.

Интересно было наблюдать за парнем-хипстером со светлой бородой, косящего под "брутального викинга", но который ни слова не вставил ни разу. По его глазам читалось: "мы так никогда никого не наймем". Но берсерку не хватало мужества сказать своей богине хоть слово. Зачем он был там? Чтобы не дать ей разорваться от гнева?

Провели экскурсию по офису: светло, очень тихо. Уныние. Контингент: либо студенты 20 лет, либо 45+. Все были очень усердно вовлечены в мониторы, но это создание видимости деятельности. Тирания и депремирование, - угадали? Компы образца 2010-15 года.

Совершена попытка в одном из кабинетов поздороваться с "будущими коллегами", но трое из них просто повернули на меня головы и промолчали, - им нельзя разговаривать, когда царь не велит.

И учтите, что с анкетами на Службу Безопасности и "оффером на работу" вам на имейл приходит "согласие на прохождение полиграфа". Удивлены?

Итог: вы можете не уметь ничего, по факту, и вас возьмут. Главное - готовность служить и уживаться под таким "начальством". Зарплаты для такой работы - средние. Премии - есть, но очень маленькие и зависят от настроения персонажей "сверху".
Константин
2022-07-22 14:58:13
На самом деле прямо таки любопытно, что за люди вас интервьюровали, и в какой отдел вы собеседовались. Я уволился оттуда больше года назад. И что-то никак не могу понять о ком идет речь. Но в целом готов всецело признать что гадюшник знатный))