Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru

Отзыв сотрудника Пеший Инспектор о компании Московский паркинг

Пеший Инспектор
16:56 09.03.2019
Ну начнем, хочу вам рассказать как бывший сотрудник Ампп все + и - этой работы
Из положительных моментов !
1. Зарплата от 41000 до 60000 рублей, все зависит от вашей должности , изначально вы стартуете с должности инспектор 2 котегории с зарплатой 41000 уже с вычетом НДФЛ , далее вас повышают до Инспектор 1 категории зарплата 45000, далее старший специалист зарплата 51000 рублей, далее идет уже главный специалист с зарплатой от 56000 до 60000 рублей. Ваше повышение в должности зависит от того как вы работаете , если вы работаете хорошо ( не опаздываете,не халтурите на рабочем месте , не косячите и выполняете планы которое требует руководство) то вас повышают достаточно быстро в должности, есть такие инспектора которые начинали со специалиста 2 категории с зарплатой в 40000 и через 2 года уже были главными специалистами с зарплатой 60000 так,что все зависит от вас.
2. Начальство. Есть в Ампп 3 отдела и в каждом отделе свои начальники , я работал в 1 отделе у нас начальство было адекватное , если хорошо работаешь и выполняешь план то отношение к тебе хорошее ,ставят на хорошие маршруты ( рыбные) или ближе к дому , если плохо работаешь ( не выполняешь план или халтуришь) то и отношение к тебе будет соответсвующее , вообщем начальство адекватное , если и получаешь "люлей" то по делу
3.Премии, они есть и называются квартальные премии , высчитываются в зависимости от должности и показателей
4.Бесплатный проезд , вам дают безлимитную тройку на год и катайся сколько хочешь
5.Отпуск 28 календарных дней, больничный лист оплачивается ( хоть и слабо), зарплата на карту все официально . Устройство по ТК РФ
А теперь моя история как я пришел устраиваться в МосПаркинг на пешего инспектора.
Отправил резюме через суперджум, через неделю мне позвонили и сказали в какой день приехать в офис. Офис находится на метро Белорусская но про него потом отдельно расскажу, приезжаю я в определенные день к 9 часам утра и в коридоре стоят еще 20 человек и все на пешего инспектора , вообщем девушка из отдела кадра ведет нас всех в большой зал и объясняет все условия работы от зарплаты и граффика до тем ,с чем придется сталкиватся во время работы до самых мелочей , потом если ты даешь свое согласие тебе дают "кучу" анкет где заполняешь все свои сведения ( Паспорт, образование, военный билет и тд вообщем все по стандарту), после того как все заполнил тебе говорят в какой день тебе перезвонят чтобы приехать на второе собеседование .
Через 8 дней мне позвонили и сказали подъезжайте с вашими документами все в порядке вы нам подходите , приезжаю я в офис опять и беседую уже со своими как оказалось будущими начальниками , почему решил сюда пойти работать , откуда узнал про нас и тд. после беседы вас ждет 2 дня курса молодого бойца , то есть вам дают 2 дня отходить с пешим инспектором ,чтобы понять смысл работы, понравится вам или нет ,чтобы вы увидели все своими глазами и почуствовали как говорится на своей шкуре все прелести работы. В итоге меня поставили с мужиком которые работает здесь 3 года он старший специалист с зарплатой 55000 и вот так 2 дня я ходил с ним и смотрел ,что он делал .
После двух дней КМб надо звонить в отдел кадров и говорить идешь ты дальше и заключаешь уже договор о приеме на работу или это оказалось не твоим и говоришь им досвидания. Я дал положительный ответ и мне сказали приехать через 2 дня заключить договор о приему на работу. Приезжаю в офис через 2 дня мне дают 150 бумаг где нужно расписаться и я бегаю по всем кабинетам от бухгалтерии до отдела кадров и тд, вообщем я заключил договор и впереди меня ждали 2 недели стажировки с наставником, ( Cтажировка оплачивается в полном объеме) то есть с этого дня когда я заключил трудовой договор это был мой первый рабочий день и соответсвенно уже все оплачивалось.
2 недели мои прошли уже с другим инспектром не с тем с которым я ходил первые 2 дня , а уже с другим и по другому маршруту . Работа сама не легкая, особенно в психологическом плане но это я впишу в недостатки и также физически не простая .
За эти 2 недели ты ходишь с наставником учишь как пользоваться рабочим планшетом ( там очень легко все) , знаки дорожные , разметки и узнаешь всякие мелочи работы но здесь я не буду расписывать все секреты
во первых это очень долго, а во вторых я подписывал бумагу не разглашать информацию поэтому обычным людям это инфа не к чему , а те кто пойдет устраиватся сами все узнают.
После окончании 2 недельной стажировки вы сдаете экзамен своему начальству , экзамен сдают 90 процентов стажеров там все очень просто, не сдаст только совсем не "Далекий" извините за грубость. В итоге после стажировки вы заступаете уже самостоятельно на маршрут без наставника и сами себе хозяева на маршруте.
Еще из + из дома вы едите сразу на маршрут , а с маршрута сразу домой , в офис ездить и расписыватся за аппаратуру и все прочее раз в неделю всего .
А и забыл самое главное граффик, граффик 5/2 9 часов смена с 9 до 6 или с 10 до 7
Или 4/2 по 10 часов смена с 9 до 7 или с 10 до 8 вечера, если будет возможность выбирайте граффик 4/2 меньше уставать будете и больше выходных в месяц будет
За ошибки извините , писал на скорую руку
Ну теперь пойдем по -
1. Отношение пешеходов и автомобилистов
Вас будут просто ненавидеть , причем ненавидеть это еще мягко сказано , вы самый главный враг народа и всего человечества , вас будут считать крысой, предателем , стукачем и тд
В свой адрес будете слушать такие вещи -
когда будет революция вас первыми растреляют, не мог найти нормальную работу, мата и оскорблений за смену вы услышите 100 раз, также угрозы найти после работы и избить, инвалидом останешься до дома не доедешь и все в этом роде
Помимо слов , в вас могут еще и кинуть чем-нибудь, мне один раз прилетело пустой пластиковой бутылкой из мимо проезжающей машины (хорошо хоть,чтобы была пустая и не попала в голову) , обрызгать вас в дождливую погоду это за святое у автомобилистов
Ну и пешеходы не отстают они вас тоже не любят, могут острое словечко в вашу сторону сказать , да что и греха таить даже полицейские вас нас не любят и тачат пальцами с злыми лицами в нашу сторону проезжая мимо вас, вообщем если пойдете сюда работать морально крепитесь , если вы ранимый души человек то лучше не суйтесь в эту работу , вас быстро сожрут и вы долго не протянете здесь, вы не представляете какие люди злые когда им штрафы приходят по 5 к за парковку
2.Физическая усталость тоже влияет очень большую роль, ходить за смену по 20 км вы точно будете и не присядете , потому что в вашем кармане будет лежать ( Треккер с GPS) который будет отслеживать каждый ваш шаг , где вы сколько стоите ,где вы сколько сидите и тд, у начальства это все будет отображатся, вообщем запоситесь заранее ортопедическими стельками так как ноги будут болеть страшно
3. Погодные условия, дождь. жара , снег , лужы метровые и тд не повод не работать, в любую погоду вы будете ходить вдоль дороги
4.Палочная система, каждый сотрудник помимо фотофиксаций которые прописаны в договоре( за смену 800 фотофиксаций) должен приносить и штрафы , точнее это главное состовляещее от штрафов зависит ваше повышение и ваша зарплата я писал это в достоинствах, прикол в том ,что инспектор не видит штрафы в на пленшете , поэтому раз в неделю в показывают в офисе ваши показатели , для каждой должности есть свое количество штрафов за смену от 15 до 40, чем выше должность у вас тем больше штрафов вы должны приносить , не набиваете нужное количество штрафов показывают на дверь
5. Ответсвенность за аппаратуру
Вам дают рабочий планшет, видиорегистратор , треккер и вся зарядные устройства к ним, если что то потеряете из этого то будете платить из своего кармана , в договоре это прописано будьте внимательны , апаратура стоит больших денег , особенно планшет

Ну вот пожалуй основное я написал про эту работу и эту должность, денег здесь заработать можно, зарплаты нормальные все платится в срок на карту без всяких задержек с зарплатой не обманывают, граффик удобный
Люди приходят разные начиная совсем молодые парни от 20 лет до мужиков под 60 , устроится не сложно, берут в основном всех
Так,что если хотите дерзайте , Удачи
Афоня
2019-05-07 15:21:37
Много не не правильной информации,но в целом правда. Отдела не 3 а 4. Смены бывают разные,не удобные,есть ночные смены,ходишь всю ночь один по темным улицам. Нарушения ПДД обязан фиксировать,но почему то в план по штрафам ПДД не входят,только штрафы за парковку не оплаченную им нужны,всегда им мало штрафов,ни разу не услышал что все хорошо,каждый раз на разводе нытьё штрафов мало,наш отдел на последнем месте по штрафам.всех вас уволим.одно и тоже каждый раз.мозгов у упырей из козлодерни совсем нет уже.самая конченная в мире работа,только настоящим пида..ам нравится такая работа.
Вадим
2020-08-18 01:42:37
Если ничего не можешь делать - или мой посуду или полы.
На такую работу идут последние мерзавцы, прекрасно понимая что будут в день выписывать штрафов на 100 тысяч рублей что вдвое больше их месячной зарплаты, при этом прекрасно понимая что 80 процентов водителей абсолютно не виноваты, так как знаки расположены не на видных местах либо же просто скрыты.

Таким как ты место в аду, надеюсь когда у тебя появяться дети они будут больными и жена тебя будет ненавидеть.

Поставь себя на место человека которому прилетело письмо счастья и с вероятностью 90 процентов в этой стране он не сможет доказать что не виноват и ему придется платить Ликсутову такой своеобразный налог.
Мак
2021-10-13 03:08:20
Вадим, что за ерунду ты несешь? Это 80 про wентов знаков платных парковок не видны? Кого ты обманываешь? Ты просто похоже нарушитель и у тебя все виноваты кроме тебя. Виноваты нарушители кто нарушает ПДД и не платит за парковку.

Ты не в себе, ты такое желаешь людям. Они молодцы, делают город чище,.

Откуда столько пыддла с таким менталитетом? дай угадаю, ты ещё навернчяа на тротуаре паркуешься, типичный автохам)
Вадим-дырявый сын
2021-12-29 19:46:04
Вадик странный,так не надо нарушать.
А то русня хочет чтобы все было как на западе, а как дело доходит до получения штрафов и ответов за поступки,то сразу становятся русней-биомусором,как вАДик.
Евгений
2024-01-30 00:13:10
Полностью поддерживаю Вадима, если я вижу что в месте работы стоит гку ампп, то этот недочеловек получает тройную дозу тетрациклинов(тератогенный антибиотик), чтобы его род не продолжался. Не благодарите
алексей
2024-02-22 23:13:06
ну и кто тв после этого?мразь парковочная