Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru

Отзыв сотрудника ампп о компании Московский паркинг

ампп
14:26 10.08.2018
отличное отношение на собеседовании,рассказывают в принципе всё,с чем столкнёшься по ходу работы и дают возможность два дня отходить с инспектором-посмотреть что это за работа.адекватное руководство ,прекрасно понимают с чем сотруднику приходится сталкиваться на улице,всегда помогают, объясняют как правильно себя вести,в связи с большой текучкой кадров быстро повышают в должности. зарплата 40000 спец 2-й категории,44000 спец 1 категории и 48000 старший специалист. ребята .которые отработали год все уже старшие специалисты с зп 48-50000 в месяц. Хороший коллектив .выдают безлимитный проездной. посещение центрального офиса раз в неделю.остальные дни сразу едешь на маршрут и с маршрута домой. В центральном офисе много красивых девушек ( но вы там будете появляться на 15 минут раз в неделю).
вся рабочая смена проходит на ногах, ты ходишь вдоль дороги ,на которой расположены платные парковки. дождь, снег, лужи, грязь не являются железобетонными аргументами чтобы не работать.Нормы труда для инспекторов не соблюдаются-руководство требует больше чем положено по нормам. В приоритете количество штрафов, которые специалист должен принести в "контору "ежедневно. Хотя работа построена так ,что сам инспектор не видит штрафы.он делает лишь фотофиксации и логика такая -чем больше фотофиксаций=тем больше штрафов, поэтому негласно заставляют инспекторов делать больше и больше и ещё больше фотофиксаций. поэтому инспектор не останавливаясь ,всю смену,ходит вдоль парковок ,иначе не успеет набить положенное количество фотофиксаций.
Ещё один минус - огромное количество недовольных прохожих хачей и водителей ХАЧЕЙ-истеричек ,все конфликты только с высокогорными хачами, которые наводнили москву и ведут здесь себя как у себя в ауле, эти интеллектуальные отбросы не хотят платить за парковку 40 рублей за час, и закрывают свои высокогорные вёдра тряпками или выскакивают и начинают кричать и плевать,а слюны у них как у верблюда в брачный период)) .Будьте готовы сталкиваться с ними ежедневно несколько раз за рабочую смену.Обычно их двое-трое,если хач один то скорее всего кричать не будет-и уедет с парковки,но если их двое-трое -четверо,то количество истерики, криков а так же брызганья слюной увеличивается пропорционально количеству присутствующих хачей.
Выучите фразу- 15 минут парковки бесплатно и нет,я не могу удалить фотографию- эти фразы придётся произносить по 100 раз на дню.
Женя
2018-08-12 10:52:31
А вопросы при интервью сложные были ?) А то говорят спрашивают про любовь и тп :D