ООО «ГетСтар»
Сайт: www.getstar.net

Отзыв сотрудника Артем о компании GetStar

Артем
10:20 19.07.2019
Крутой офис и на этом все.
Устроился на работу, проработал неделю, ходили все улыбались, ничего толком не объяснили и потом сказали, что не подхожу.
Евгений
2019-09-18 13:09:02
"Артем", ну вы точно не могли у нас работать, раз пишете такой отзыв. У нас всего два кандидата было, которые не прошли стажировку. Один ушел оценив свои возможности, а вот второй действительно "просидел" некоторое время и "просидел" в прямом смысле, как бы мы не старались познакомить его с нашим продуктом. Конечно, не все могут и не всем подходят холодные продажи. Следует трезво оценивать свои силы, а не гнаться лишь за объявленной суммой зарплаты.

А вот зарплата как раз белая, вся и даже бонусы, белые. Выплачивается все "как часы" строго в соответствии с нормами закона. Да и очень даже конкурентная, очень.

Вот за честность к оценке нашего офиса спасибо. На сегодня он стал еще лучше, краше и больше. Весь этаж здания для небольшого коллектива, это здорово. Нам очень нравится.

Как вы могли поставить низкую оценку карьерному росту, не понимаю. Пишете, что проработали неделю. Вам не предложили вышестоящую должность на тот момент? Эх... надо было дождаться предложения, хотя бы год. И вот там уже смогли бы обсуждать повышение, если результаты отличные - как иначе?