Gallery Finance

Gallery Finance - это экспертные решения по рынку Forex и высокодоходное инвестирование в металлы. С нами торгуют как начинающие, так и профессиональные трейдеры. Положитесь на наш многолетний опыт торговли и инвестирования.

8 (800) 700-86-76
Сайт: galleryfinance.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Gallery Finance
Отзывы сотрудников о работодателе Gallery Finance(10)
Максим Леонидович (Сотрудник)
11:06 25.10.2016
Я уже давно работаю здесь. Вижу, что есть люди, которые не справляются и уходят. Но есть и те, которые как я, работаю нормально и зарабатывают хорошие деньги)
Тимур Головин (Сотрудник)
17:43 24.10.2016
Я пришел в эту компанию три месяца назад и мне пока все нравится. В коллективе нет панибратства, но и какого-то прессинга со стороны коллег я не чувствую, никаких интриг и тому подобного. Что касается самой работы, то тут все сложнее, так как вкалывать приходится по полной. Но зато это вознаграждается хорошими деньгами!
нормально все
Олег Нигматулин (Сотрудник)
12:13 18.10.2016
Нормальная работа, бывает хуже. Да, конечно, если сидеть и особенно не напрягаться, то быстро вылетишь, но если ты заряжен на то, чтобы приносить компании прибыль, то можно зарабатывать неплохие деньги. Клиенты разные попадаются, некоторые нормальные, некоторые сходу посылают, но здесь как и везде, тот кто работал в продажах ничего принципиально нового для себя не найдет.
нету
Вячеслав
06:23 21.09.2016
Мне нравится, что в компании вся работа отлично организована, реально образцовый порядок, орднунг, я бы даже сказал. Те, кто не могут так работать, уходят, ну а как иначе? Но лично мне такой жесткий, но справедливый подход нравится.
все ок
Дмитрий Захаров
13:56 19.09.2016
Сейчас в финансовой среде найти работу довольно сложно и еще сложнее удержаться. Но вот в Гэллери Финанс меня взяли уже несколько месяцев работаю, выгонять никто не собирается, начальство наоборот мной довольно. С коллегами отношения ровные, не хорошие не плохие, но меня такой расклад вполне устраивает.
существенных нет
Роман Селищев
12:27 16.09.2016
Тут работать непросто, все-таки и текучка и довольно высокие требования, но, блин, деньги хорошие ради этого стоит вкалывать. Особенно учитывая, что я человек семейный и мне надо детей поднимать.
особо нету
Михаил
15:37 12.09.2016
Серьезная компания, стабильная и хорошая зарплата, что еще нужно в наше не простое время)
все хорошо
Артут
10:06 23.09.2016
Атмосфера в наше компании дружеская, платят неплохие деньги, причем без задержек и проволочек. Что касается корпоративной культуры, то тут все тоже нормально– ребята, которые отвечают за этот аспект проводят разные мероприятия, в общем стараются.
все не плохо
Антон
16:30 14.09.2016
Хорошая компания, хорошее руководство, хорошая зарплата! Отличная компания для серьезных людей
все устраивает
Светлана
15:54 08.09.2016
Компания серьезная, коллектив хороший. С зарплатой не обижают и всегда выплачивают во-время, больничные, отпуска - все по ТК
если и есть, то пустяковые