+7 (495) 778-46-31

Отзыв сотрудника Рокси о компании Формула контроля

Рокси
18:33 07.02.2024
Город: Краснодар
Ну ,присаживайтесь поудобнее. Я проработала в этой компании 8 месяцев,пока младший ребенок не пошел в сад и я смогла найти нормальную работу. Оформления нет,пишешь договор с открытой датой и все,дальше на честном слове. Конечно,расписывает Инна красиво,но на деле постоянный сотрудник в минусе. План 5-6 тыс пиков ,это 1700 р.(для сравнения у временнных 3 тыс пиков это 1900 р),но чтобы насканить хоть норму надо прийти к 18 на склад магазина,обычно это очень грязное маленькое и забитое роллетами с тяжелыми коробками помещение. Надо успеть выбрать роллет с шоколадками или кормом,кто не успел тягает спайки с водой и коробки с алкоголем,очень тяжелые,проверьте на слово. Потом прошареные "старички" бегут к закрытию магазина в зал забивать корм и накопители с мелочевкой под кассами. Остальные переворачивают в поисках штрихкодов 5-килограммовые стиральные порошки и думают,как посчитать забитую под завязку полку с чаем и кофе. После закрытия опять же "старички"бегут на уже проверенные зоны с шоколадками и приправами,где не надо сильно напрягаться,а особо приближенные к менеджеру идут на кассы с жвачками. Кстати о менеджерах. Когда я пришла работать,попала к Егору и Ильясу,собственно из-за них и сделала неверный вывод о компании,как о хорошем работодателе. Но,к сожалению,через несколько месяцев они перестали бывать в Краснодаре из-за командировок и по семейным обстоятельствам и взяли новых менеджеров из счетчиков. Это было дно( К примеру,у Витали на смене зарабатывала только его сожительница,ну и немного ее подружке Л. (человек подлижу всем) доставалось. Другим было вообще плевать кто что делает и счетчики порой теряли человеческий облик в попытке урвать больше пиков, травили новеньких,внаглую отбирали зоны,обклеивали стикерами "жирные"зоны,типа посчитано,а потом возвращались пикали.До драки,правда,не доходило при мне. В общем,насканить план непросто. Но это еще не гарантия,что ты получишь эти 1700. Формула контроля единственная компания,в которой есть штраф за ошибки,200 р. Ошибки есть у всех и много,но поставит их менеджер только тем,кто перед ним не расстилается(у бывших счетчиков после повышения вырастает ооогромнейшая корона).У временных этих штрафов нет,да и их не оставляют после сканирования на 3-4 часа искать эти ошибки.
Для подработки сойдет.Те,кто пишут,что работа супер лукавят или пару раз были как временные и не выходили в другие компании. По графику-минимум 13 смен, но половина смен в станицах,чтобы приехать к 6 на склад магазина и заработать хоть план надо выйти из дома в 2,а обратно как получится,я обычно к 11 приезжала.1700 почти за сутки(если за ошибки не вычтут) маловато. Я пикала в среднем 10 тыс пиков за смену,за 15 смен ,половина которых в станице и с дорогой длились 18-20 часов,выходило 35 в среднем. Для сравнения я сейчас на работе оператором 1с за 12 смен с 20 до 2 ночи получаю 40 с оформление по тк. В общем,работа тяжелая,платят очень мало,нет оформления и постоянной зарплаты,зависит от того,как хорошо вы умеете подмахивать. И чуть не забыла,мало мальски симпатичные парни,внимательно,менеджерка К. немного устала от скучной семейной жизни,её мужа можете не бояться,он в курсе,но если вы откажете ей,попадете в чс.
P.S. Инна,свои комментарии можешь оставить себе,над твоей историей,что я отработала 8 месяцев чтобы собрать секретные сведения о компании(видимо,о месторасположени магнитов в Краснодаре и области) мы смеялись долго,не позорься,пожалуйста. Компании могу лишь посоветовать хоть иногда анонимные опросники ваши посматривать,чтобы потом не ломать голову почему хорошие сотрудники уходят(спойлер-понимают,что из просто выжимают за копейки).
FK
2024-02-20 11:56:53
Так ты себя может описываешь Москаленко?!За драки с пиками,какие 10тыс ты писала?!Как блоха по сутулой собаке скакала из специй в шоколадки,а в 11 утра ты приезжала домой может потому что с неким сотрудником пиво бухала на районе?!