+7 (495) 778-46-31
Сайт: formula-kontrol.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Формула контроля

Ольга
22:08 20.11.2023
Я тоже столкнулась в этой компании с маленькой оплатой за труд в ночное время суток. Пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитала им товара и платят сумму другую. Договор прочитать не дали. Свои заработанные деньги получила только через сутки. До начала работы ждёшь минут 40 когда менеджер примет решение оставить тебя на смене или отправить домой. После пересчёта магазина, приходится стоять и ждать 2-3,5 часа пока придёт ответ откуда-то там... Не рекомендую ФК к сотрудничеству. Не теряйте свое драгоценное время.
Отдел Персонала
2023-11-30 11:55:41
Добрый день, Ольга
Спасибо, что нашли время для отзыва

Перед началом работ в обязательном порядке подписывается соглашение об условиях и оплате, а также при записи на смену через анкету эти же данные дублируются.
Дополнительно при записи на смену проговаривается вся информация.

При подписании соглашения, Вы полностью соглашаетесь с условиями работы.

На протяжении многих лет Компания ФК развивается и растёт, в первую очередь Мы нацелены на максимальное информирование о всех условиях и требованиях к кандидатам и сотрудникам, дабы избежать недопонимание и дезинформацию с обеих сторон.

Если у Вас возникли вопросы по поводу организации и оплаты, рекомендуем Вам обратиться в Офис Компании
Спасибо и Хорошего дня