+7 (495) 778-46-31

Отзыв сотрудника Светлана о компании Формула контроля

Светлана
19:25 13.09.2022
Город: Волгоград
Моя первая ревизия была именно в ФК. Начала работать с июля 2019 года магазин ОКЕЙ. Работали 2 ночи подряд при окончании прекрасно помню первые заработанные свои 2400 рублей. Я была в диком восторге от счастья. И сразу втянулась в эту работу. ФК в отличии от других тоже хороших компаний отличается ВСЕГДА адекватными, порядочными, спокойными, грамотными и знающими свою работу менеджерами. Всегда очень жду смен в нашем городе, даже сейчас пишу отзыв и уже потихоньку собираюсь на ночную смену в Перик) уже даже подумываю перейти в штаб к вам официально и ездить по городам. С такими менеджерами, как Егор хоть на край света уеду))) спасибо вам за предоставленную подработку. Процветания вам, вы лучшие!!!
Отдел персонала
2022-09-27 16:20:48
Светлана, примите искреннюю благодарность за ваш отзыв! С радостью примем вас в Команду ФК!
Бывший сотрудник
2023-03-31 01:02:22
Компания хорошо умеет размещать сама на себя хорошие отзывы. По факту же - полное дно. Это одна из ее направлений.
На самом деле в компании огромная текучка кадров, на этом она не только держится на плаву но и отлично себя чувствует, за счет почти бесплатного труда студентов и людей временно находящихся в поиске именно хорошей работы.