+7 (495) 778-46-31
Сайт: formula-kontrol.ru

Отзыв сотрудника Егор о компании Формула контроля

Егор
09:03 19.03.2020
Дружный коллектив. Но это никак не заслуга компании сколько заслуга скорее всего простых сотрудников работающих в ней.
Их можно перечислять долго.. Во 1-х, низкая зп при условии чрезмерной загруженности. Работа ночного характера, оплата которой должна быть на порядок выше, платят же копейки. 2. При устройстве на работу вам ваш экземпляр договора на руки не выдадут, с этого момента вы просто раб! Даже если попросите, им легче сказать что вы им не подходите и не взять вас на работу, т.к. за вами очередь соискателей которыми они легко могут закрыть потребности в нехватке РАБочих рук. 3. Несмотря на обещание графика 12 часов, вы будете работать больше, причем часто - за бесплатно! В размещенных объявлениях по найму сотрудников они нигде не указывают что есть и пмги (проверка после смены) не на каждом объекте оплачивается, и ранний пересчет, который мало того что не оплачивается, так еще и начинается на 5-6 часов раньше основного времени начала работ. Обо всём этом сотрудник узнает только после устройства на работу, еще и будет неприятно удивлен когда ему будут в любое время в течении месяца добавлять пмги и ранний пересчет без согласования с ним, т.е. ставить его перед фактом!!! 4. Основное большинство РАБотников не высыпается из-за жесткого графика, из-за чего почти все поголовно подсажены на энергетики и прочие бодрительные но очень вредные напитки. 5. До руководства отдела персонала "достучаться" невозможно, даже в рабочее время на звонки не отвечают, на письма также не отвечают или отвечают очень редко! Если возникнет какой-то рабочий вопрос - обращаться не к кому. 6. Менеджеры в компании почти все пьют, особенно это замечено в командировках, есть среди менеджеров и персоны с уголовным прошлым, мошенники.. точнее, Виктор Аверьянов - лицо фк, кинувший 10 тки людей на деньги еще в бытность его прежней работы. Эту инфу можно легко найти вбив имя этого менеджера в поисковиках.
Следовательно, - текучесть в компании огромная, и это обстоятельство руководство этой компании вполне устраивает. Это лишь малая часть минусов этой так называемой компании
не друг Егора
2020-03-19 17:45:18
Манзана Слава ты что ли это пишешь? Вчера бухал с Димой в инсте видел, сегодня посты строчишь, мерзкий ты все таки. Тебя уволили и поделам тебе, вечный клеветник и зануда, мужику 40 с хером лет, а ведешь себя как 16 летний поц.
ФОРМУЛА КОНТРОЛЯ
2020-03-20 12:30:55
Егор, здравствуйте!

Ознакомившись с Вашим отзывом, складывается ощущение «обиды» с Вашей стороны. Скорей всего возникло недопонимание в организации процессов Компании из - за чего Вы решили «как взрослый» человек и как бывший сотрудник (так указано в отзыве) вылить свою обиду в интернете.

Раз уж Вы начали с пунктов, мы тоже постараемся по каждому пункту пройти и разъяснить, как проходит процесс набора сотрудником и какая информация ВСЕГДА доносится до соискателя на первичном этапе - СОБЕСЕДОВАНИЕ.

1. В вакансии всегда указана вся информация по оплате, условиям и по графику работ. Данная информация прописана для того, что бы соискатель понимал и осознавал, суть и специфику работы.

2. Углубимся в историю. Рабовладение отменено ещё в 1861 году, если Вы конечно не пропустили этот урок истории. Никто не вправе заставить Вас подписывать и устраиваться на ту работу, которая Вам не подходит как по оплате, так и по остальным пунктам. Мы Все свободны делать то, что захотим))

3. Да, в объявлениях на вакансию нигде не указаны некоторые пункты по условиям работ, но если Вы внимательно слушали на собеседовании Менеджера, который очень тщательно и максимально понятно рассказывает про дополнительный функционал (который к Вашему сведению дополнительно премируется по итогам месяца), а также в необходимости выхода на смену раньше основного времени (отметим что данная информация также доносится до сотрудников заранее), то нам не понятно как могло сложиться такое мнение и почему Вы дезинформируете пользователей Сети Интернет.

4. График смен на месяц формируется исходя из пожеланий сотрудника, поэтому насильно никто не заставляет работать сверх нормы и соответственно своих сил. Употребление каких-либо стимулирующих и вредных напитков - это также выбор здравомыслящего, отдающего себе отчёт человека, который сам делает обдуманный выбор.
Наша Компания не поддерживает и не рекомендует употреблять любые напитки, которые могут повлиять на здоровье сотрудника.

5. Вся коммуникация с Отделом Персонала происходит исключительно через определённые формы связи, также за каждым сотрудником закреплён Менеджер, который при потребности может подсказать, помочь и сориентировать по возникающим у Вас вопросам. Главное проявлять инициативу и не обвинять вокруг всех, только потому, что не позаботились о себе сами).

6. Прежде чем наговаривать на сотрудников, необходимо хотя бы иметь хоть какую-то доказательную базу. В соответствии со ст. 128.1 п.1 УК РФ «Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, за что предусмотрена ответственность ГК РФ, прежде чем писать недостоверный и абсурдный отзыв, вы можете быть привлечены к штрафу в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо советуем обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов». Советуем быть осторожнее в высказываниях, дабы избежать лишних проблем (это только совет).

Егор
2020-03-29 13:46:18
не друг Егора как это вы догадались что это я слава манзана? блин что же теперь делать что же делать )))))))))

Формула Контроля здравствуйте) хорошо хоть здесь есть коммуникация с вами)))) Вижу что отзывы вас ооочень интересуют, а именно правдивые которые ооочень беспокоят. И неспроста. Не нужно попунктно коментировать меня т.к. все мы и так понемаем что так а что не так , мы хоть и РАБотники но люди всё же не глупые как вы обо всех думаете ) а если и комментируете каждый пункт , то не "лейте водичку" а комментируйте в полной мере , то есть отвечайте на каждый вопрос а не опускайте неудобные) Ну да ладно раз ответили тогда продолжим диалог )
Итак отвечаю на все ваши пункты ответа , а точнее попробую опровергнуть опираясь на свою точку зрения как опытного и взрослого, как вы отметили это слово в кавычках выше в своем ответе , человека. Да и обиды у меня нет кстати , а если так считаете значит понемаете и все же осознаете свое поганное отношение к сотрудникам на которое вполне может возникнуть обида.
Итак):

1, в вакансии то указана информация по оплате условиям и графику , а на деле все не совсем так).. по другому) Как по другому это можно заметить и по многочисленным отзывам как на этом сервисе так и на многих других о вашей так называемой компании) то что я перечислила выше это ПРАВДА , а то как вы ответили - это снова недосказанность .

2. Не нужно заумных рассказов про рабовлодение и отходить от сути вопроса. Вы ответьте лучше почему подсовываете новым сотрудникам договор на подписание и их экземпляр договора не выдаете НА РУКИ? Где ответ? Ответа нет! А вы мне историю про рабовладение рассказываете)) всемирную историю я и по лучше вас знаю.
Может создадим опрос среди сотрудников выдовали ли им при устройстве на работу договор или нет? Слабо ? Мне не выдавали и других спрашивал тоже нет. Это нормально? )) Вопрос к действующим : У ВСЕХ ОН ЕСТЬ? ) Насколько я знаю НЕТ. Совет новым сотрудникам требуйте свой договор сразу при трудоустройстве в этой "компании" , это нормальное явление , если откажут - уходите прочь

. 3. доп.функционал у вас в навязчивой форме и все сотрудники РАБотающие у вас это знают и я не вру . Причем этот доп.функционал вы НАВЯЗЫВАЕТЕ! Не понимаю с какого #ера сотрудник после отработанной ночной смены ДОЛЖЕН оставаться на пмги , причем еще и с разной оплатой по разным объектам и не важно насколько времени там "застрянет" РАБотник , и не важно что у него в этот же день сразу следом есть ночная смена , и не важно выспится он перед следующей сменой и в каком состоянии на нее явится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФК - о здоровье сотрудников своей навязчивой "производственной необходимостью" и в погоне за заработком вы совсем не думаете , вам на людей на$рать и это факт

4.По пожеланиям по графику пИшете полувранье , график составляется но в течении месяца вы сотрудников на самом деле ставите перед фактом по проверкам и раннему пересчету не согласовав с ним это заранее и это преподносите так как будто он ОБЯЗАН . Ну понятно РАБ же без труд.договора на руках) пмги же после суток это вааще жесть , бывает и такое и не говорите только что вы об этом не знаете . По вредным напиткам , ..а с вашими графиками по другому трудно многие налегают на эти напитки чтоб хоть как то выдержать такой темп РАБоты. Пусть насяльники поднимут свои попы с офисных кресел и явятся на суточный объект и посмотрят в красные от недосыпа глаза сотрудников оценят взглядом рабочие места сотрудников и посчитают сколько банок с энергетиками разбросаны по залу ...(((..вы же работаете по 6-8 часов в просторном светлом проветриваемом офисе на варшавке , устраиваете себе праздники судя по вашим счастливым фоткам в инстаграме пока РАБотники сутками РАБотают, и вам до всего этого и дела нет , у вас одна задача это РАБов наберать , РАБотой перегружать и на отзывы опровержения строчить

5 . с коммуникацией с отделом персонала в компании проблема была , есть и это правда ! Это все знают .Обратившись к менеджеру и получаешь ответ типа обращайся в офис типа я не при делах) а офис молчит , дозвониться невозможно видимо очень активно работают на всеобщее благо нас всех )))

6 . Да нет вы что , какая клевета ?) Я же писал выше введите фио этого уника в любой поисковик и получите нужную инфу. Могу даже не много помочь , есть группа в вконтакте по его душу, в ней люди сидят именно из той группы потерпевших этим персонажем. Проведите внутреннее расследование , пообщайтесь с ними и ваши глазки откроются) Если еще и опубликуете результаты здесь будет вообще замечательно) Так что "уважаемая " формула контроля не нужно меня пугать ни ответственностью ни штрафом ( подумайте о своей ответственности ,это только совет) , есть ссылки на эту тему на них и ссылаюсь . вот пож - https://vk.com/topic-87472134_31502017 и вот https://vk.com/club87851718 всех их за "клевету" привлекать будете?))

////Считаем, что мы максимально объяснили и ответили на все вопросы, которые сподвигли Вас написать данный отзыв. Желаем Вам найти себя и работу по душе!) P.S. Имени Егор кстати, у нас в списке сотрудников нет и никогда не было)///

А я считаю что вы ответили не максимально на все вопросы, где не ответили я указала выше..
На счет поиска себя и работы , а я себя и не терял) , с работой у меня всё в порядке .. а прошлое - это был как кошмарный сон. Данным правдивым отзывом я просто желаю предупредить людей не связываться с вашей конторкой

пы сы : Имя Егор у вас всетаки имеется в списке сотрудников )) , был и есть) как минимум один) так что " увожаемая" формула конторка не надо СНОВА врать .
Всем добра)
Сотрудник фэ ка
2020-04-27 14:29:05
[[ От ФК "P.S. Имени Егор кстати, у нас в списке сотрудников нет и никогда не было)" ]]

В списке сотрудников нет? И никогда не было??)
Ложь от ФК!! Сотрудники по имени Егор у вас работают! А Неженцев Егор? Или Егор Орлов, с пейджиком на груди "Менеджер группы инвентаризации Формула Контроля Егор Орлов"? Почему же вы обманываете, еще и в публичной форме?
Сотрудник ФК
2020-05-26 00:32:52
Подтверждаю! Сотрудники по имени Егор в фэка работают! А фк лукавит что нет)
И видно что на этом вранье у формулы контроля аргументы и заканчиваются))