+7 (495) 778-46-31

Отзыв сотрудника Наталья о компании Формула контроля

Наталья
16:52 08.11.2019
Город: Нижний Новгород
Оплата по факту отработанной смены наличными
Жлобы, не компенсируют проезд, и винят в этом сотрудников, типа они должны ещё попросить об оплате, когда на самом деле это само собой разумеющееся. Непорядочно. После такого их самих можно занести в Стоп-лист. А потом они говорят о какой-то мотивации. Изначально неуважение к сотрудникам.
Формула Контроля
2019-11-14 20:31:51
Здравствуйте!

При наборе из других городов в приглашении указана дотация за проезд (если она конечно предусмотрена). Если Вы проживаете в другом городе, и в приглашении не прописана дотация, значит необходимо связываться с ОФИСОМ и уточнить данную информацию.

Так как Вы ранее выходили на подработку в данном городе, Вам было направлено приглашение на ближайшую смену. Однако набор осуществлялся именно из данного города, не привлекая сотрудников из близлежащих городов, поэтому дотации не были согласованы.

Прежде чем заполнять приглашение внимательно читайте и ознакамливайтесь с условиями оплаты, и при возникновении вопросов связывайтесь с ОФИСОМ, дабы избежать данных недоразумений.

Мы со своей стороны будем более лояльны и за данный отзыв не станем вносить Вас в СТОП-ЛИСТ :-)