ФОРА-БАНК, АКБ

Сайт: www.forabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ФОРА-БАНК, АКБ
Отзывы сотрудников о работодателе ФОРА-БАНК, АКБ(3)
Аноним (Соискатель)
Город: Мытищи
20:36 11.04.2024
Вакансия не далеко от дома. Сменный график (на период отпусков/больничных пятидневка).
Приятные в общении hr
До трудоустройства необходимо пройти обучение несколько дней в другом городе (Балашиха), на собеседовании присутствовала начальник отделения в Балашихе и Мытищах (территориально она заседает в Балашихе, наверное) и сотрудники отдела кадров (он в другом регионе, Калуга, если я не ошибаюсь). Собеседование было похоже на допрос с пристрастием, при этом условия работы, включая заработную плату, толком озвучены не были. Начальница Балашихи - очень жесткая, высокомерная и неприятная в общении дама, что, к сожалению, типично для банковской сферы
Илья Ильич (Бывший сотрудник)
16:05 14.07.2023
Компенсация питания 100 р в день
Работал в колл-центре банка. Коллектив колл-центра совсем небольшой, не подходит для такого неимоверного объема работы. В начальники поставили глупую малолетку, которая неадекватно себя ведет и орет на сотрудников. Все ей не так, и ботиночки не туда поставил, кружечка тоже не там стоит. Работают в основном старые сотрудники, новенькие работают 2-3 месяца, потом увольняются, так как не выдерживают нагрузки и неадеквата девочки-малолеточки. Остальным сотрудникам 35-40 лет, ну, сами понимаете, что эта малолетка не просто так оказалась на своем месте. Делайте выводы. Отделу кадров на все насрать, весь банк в курсе, что происходит в колл-центре, но никому нет до этого дела. В общем, не рекомендую.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:41 07.10.2022
Работы будет валом и по твоему профилю и по смежным отделам и по выходным.
Специалистам даже с минимальным опытом работы там делать нечего. Если есть желание поработать за тарелку супа - добро пожаловать. Если ты студент, начинающий специалист и на работу без опыта не берут, то можно принять предложение о работе в фора банке. Опыт работы и запись в трудовой книжки тебе обеспечен. Сразу готовься что дохода будет хватать только на проезд, на оплату телефона, на скудный обед на сигареты и на возврат долгов которые неизбежны в твоей ситуации. Обещанные премии либо выплачиваются с большим опозданием и пониженным коэфицентом либо вообще не выплачиваются. Будь осторожен с коллективом там ВСЕ!!! стучат и сливают инфо руководителю (могут специально провоцировать на этот разговор) им не интересно твоё мнение, им дали такое задание, от этого зависит их премия. Будь особенно осторожен в высказываниях с отделом обучения (они не выявляют проблемы, а ищут не лояльных)!!!Через 6 мес начинай искать новую работу и БЕГИ БЕГИ БЕГИ без оглядки от этого работодателя.