Сайт: www.fsocium.com

Александра
06:20 14.04.2021
Город: Волгоград
выплачивают зарплату , интересные проекты
работала удаленно , бывает что проектов нет 2 недели , говорят что 2 раза в месяц оплата , ноо заплатили один раз , 6120. очень мало . жду уже целый месяц свою выплату вторую . когда я написала бухгалтеру Татьяне Сапрыкиной . мне она написала что я всегда могу ждать свою !! зарплату , то есть мне на хамили , Татьяна сапрыкина ответила что не знает какого числа оплата , заметьте Бухгалтер . работы здесь почти нет не каждого пускают работать , более того Татьяна сапрыкина советовала мне устроиться на другую работу с еженедельной оплатой если мне что-то не нравится , тое- сть культурна послала , (я то нашла работу где платят !!не беспокойся Татьяна ). во время не выплачивают зарплату , задержки постоянные , не ценят сотрудников к ним просто нет внимания руководителя . сотрудник горит желанием работать , а работу не дают . я работала эффективно , не понимаю зачем они набирают сотрудников на удаленку если работы нет по 2 и 3 недели в месяц . и зарплата копеешная получается повезет если 3 000 заработаете. для меня это работа как страшный сон . я столько себе нервов угробила . я не кому не посоветую сюда прийти и на удаленки работать . это будет ад, поверьте, дай бох жду 2 и последнюю зарплату уже давно и я забываю что вообще существует это место . и такие люди в компании которые хамят , когда спрашиваешь про сваю зарплату !!!. берегите нервы и 7 раз по думайте надо ли вам это . я настрадалась мне хватит . я нашла другую работу где у меня все хорошо . а эту дыру я забываю
Ольга
2022-01-29 10:15:47
Александра, если даже в Социуме Вам намекнули, что лучше поискать другую работу, значит, специалист из Вас вышел не очень хороший (в принципе по количеству грамматических ошибок в Вашем тексте оно и понятно). Обычно там за всех держатся и только с редкими безнадежными случаями прощаются:) Вы же абсолютно верно заметили, заработная плата не большая, как и в других подобных колл центрах, но и ответственность Ваша, прямо скажем, соответствует этой заработной плате) Если Вам нужна была еженедельная выплата, то надо было устраиваться на работу по своему запросу:) Здесь сразу предупреждают о выплатах и о том, что работа проектная. В любом случае хорошо, что Вы "ушли из ада". И наверняка попали в рай:)