ФМ Фреш Лоджистик, FM FRESH logistic

Ксения
16:38 11.07.2022
Город: Долгопрудный
Достоинств нет.
1) Руководство безграмотное.Из целого штата руководящего состава можно выделить лишь единицы действительно компетентных и грамотных руководителей.
2) По производственой части полный бардак.Линейные руководители подразделений и младший руководящий состав(бригадиры) не исполняют своих прямых обязонностей,совершенно безграмотное руководство.
3)Нарушение трудового законодательства.
Линейных сотрудников массово и систематически оставляют дома по причине отсутствия работы.Простой не оплачивается.Несогласным сидеть дома задним числом проставляют прогулы ,подталкивая к увольнению
4)Рядовые сотрудники склала ведут себя ,как стадо быдолья а-ля хабалье-тюряга.
Так как со стороны руководства и службы безопасности нет должного контроля.
5) есть откровенно сотрудники с ярковыраженными проблеммами с психикой -Ваулина(у данной гражданки случаются маниакально-пихопатические припадки прямо на рабочем месте.Например,данная гражданка прячет документы с котрыми работают другие сотрудники и потом выглядывает из-за угла.И разнообразные действия такого рода)
Гражданка Пискунова молча подходит и фотографирует в раздевалке не имеющих к ней отношения сотрудников в нижнем белье.Это явный признак проблем с психикой)
5)СТОЛЬКО НЕКОМПЕТЕНТНЫХ,БЕЗГРАМОТНЫХ,ХАБАЛКОВАТЫХ А-ЛЯ ТЮРЯГА И НЕАДЕКВАТНЫХ(с психическими расстройствами) ЛЮДЕЙ В ОДНОМ МЕСТЕ Я НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА!!!!!!!!!!
ФМ это просто дно.
Приют неадекватного хабалья и безграмотного руководящего состава.