FIX

Сайт: www.fix.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе FIX(4)
08:40 24.04.2024
По нулям
Если вы оказались в этой компании - поздравляю, вы в клоаке! Всё, что вы знаете про патриархат, кумовство, токсичность - всё это с лихвой воплощают здесь. Бух-я, которая состоит из старых хабалок и возомнила себя пупом земли умеет разговаривать только на повышенных децибелах и с оскорблениями. Наилька, привет! Уволить без объяснения причин? Ноу проблем. Угрожать? Пожалуйста. Нахамить? Пф, в любое время! Прикрытие для противозаконных делишек Казанских директоров, вот такая вот IT company.
11:15 02.10.2023
ДМС и удаленный формат работы. Предоставляют технику ну и всё
Перевели на другую должность так как закрыли мою. Но как я понимаю не хотели по сокращению увольнять. После поработала меньше трёх месяцев на новой должности и руководитель попросил уволиться по собственному желанию.
В отделе кадров когда получала трудовую не написали что был перевод, когда переспросила мне ответили было какое-то повышение без увеличения зп. Задавала вопрос по этому поводу hr менеджеру она проигнорироваламое сообщение.
Коллектив совершенно не сплочен между собой. Да, несомненно есть компании, которые общаются между собой, но не чувствуется духа обобщенности. Все вроде вместе, но при этом и каждый сам по себе.
14:03 28.01.2021
Корпоративные мероприятия, зп вовремя и в полном объеме, на это все.
Марина (Бывший сотрудник)
09:50 17.04.2024
есть хорошие сотрудники, которые пока еще не стали такими же как руководство, на этом все.
ужас - это очень мягкое слово, чтобы описать все то, что там происходит, отношение к сотрудникам как к скоту, никакой благодарности или уважения. я проработала несколько месяцев в офисе в Москве и могу сказать, что это было худшее время в моей жизни. Не идите сюда работать, поверьте мне.