Отзыв сотрудника c'm о компании ФинСервис

c'm
14:56 14.11.2022
не увидел, красивый бизнес-центр
Данная оргнизация ООО ФинСервис сама вышла на мое резюме по вакансии инженер-констуктор. Позвали на собеседование, согласился, ехать на м. бибирево а оттуда еще автобусом минут 5. завели меня в помещение, через минут 10 пришли два чела одному 50 другой зеленый, даже 30 нету. Старый начал задавать вопросы с понятием, зачем ты сюда пришел, молодой поц пытался самоутвердиться за счет старого, в итоге меня толком ни о чем не спрашивали но по резюме они решили что я не гожусь. я ушел, черз два дня звонят снова и просят прийти еще раз, мол со мной хочет увидеться главный конструктор. Пришел снова, в этот раз пришли ко мне женщина и мужик лет по 45. Начали рассуждать что я могу а что нет, через минут 10 пришел их главный конструктор, начал с вопросов умею это или не умею если нет, тогда свободен, встал и тут же ушел. мужик с бабой между собой порассуждали и каким-то магическим способом решили что я им не подхожу, потому что так сказал главный конструктор. на этом их безобразие по поиску кандидатов закончилось, зато их вакансии видел еще пол года назад