Почта России

Валентина
02:25 29.05.2013
Город: г. Москва, почта 109147
НЕТ !!!!!!!!!!!
Господин Страшнов Д.Е.! надеемся на ВАС скорей наведите порядок на почтах и в ММП-9, Полный беспредел, почта завалена, корреспонденцией, Руководство на это внимания не обращает, Противно работать в таком бардаке, обмане, да еще снимают деньги руководство ММП-9 Русанова с Резиковой, когда они понесут наказания, им что все позволено, так с нами поступать. Это не руководители, а один ПОЗОР!!!!
Валерий
2013-05-29 02:32:00
Я вполне согласен с автором, потому-что сам работаю при этих руководителях, на рядовых сотрудников им наплевать, только знают снимать с нас нашу кровную заработную плату. На каком основании им это позволено. Когда же они понесут наказания за свои действия
Вячеслав
2013-05-30 09:19:00
Валерий, наказания выкосятся только тогда, когда соответствующие органы получают документально подтверждённые факты о нарушениях. Сопли, которые здесь по щекам размазывают, таковыми не являются.