Почта России

Отзыв сотрудника Олеся о компании ФГУП Почта России

Олеся
08:36 05.06.2013
Город: г. Москва, почта147 ММП-9
осадок отвратительный от нового руководителя ммп-9 Русановой!
работала в 147 опс в хорошем коллективе с хорошей зарплатой, пока не пришла в ММп-9 новый руководитель Русанова Н.И. и начала снимать нашу зарплату, видимо ей не хватает на жизнь в Москве. Ведь в Архангельске легче прожить, чем в Москве, да и на квартиру надо копить, вот и полезла в наши карманы , начала снимать с нас, нами честно заработанную зарплату. Пришлось увольняться, так как это страшный человек, доходило, что не на что было жить, Русанова ! за все и всех будешь отвечать, так тебе даром не пройдет, будешь гореть в аду! И УФПС Попов тебе не поможет. За всех уволенных, которых ты заставила уволиться будешь также уволенной, ощутищь нашу шкуру. Осталась ты работать с одними крысами, которые тебя же и закладывают и тоже подставят. Все хорошие труженники уволились в ММП-9, а теперь на почте147 бардак, и тебя устраивает этот бардак.
Галя
2013-06-05 08:45:00
согласна с Олесей, молодец! А то все молчат , терпят унижения от РУСАНОВОЙ И РЕЗИКОВОЙ, спрятались, как крысы. Уберите от нас таких руководителей, расхитетелей, не надо нас унижать и запугивать увольнением.
Вячеслав
2013-06-06 22:43:00
Смешно, ей-богу. Да у РУСАНОВОЙ И РЕЗИКОВОЙ волос на голове не шевельнётся от ваших тут стенаний. Это сайт для рабов, которые в реальной жизни язык в задницу и тихо сидят на ней.