Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

Аноним
13:08 08.06.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
На данный момент положительных сторон уже нет.
Отрицательные стороны
Рыба начинает тухнуть с головы. Так и здесь. Как начали в начале 2000 года увольнять и менять руководство всех ММП Москвы, а в последствии ставить на эти места руководителей с периферии, так и начался бардак.

Раньше начальник ММП знал не только начальников отделений но и 90 % операторов отделений связи и кто чем живет. А сейчас, эй раб.

Как может человек не зная менталитета Москвича работать во благо производства. Тут мысли только о том как побыстрей наворовать, а через год или два снимут, проплатит и поставят куда-ни будь цехом руководить, при опять же зарплате. И до производства им наплевать. Так и вновь созданные цеха сортировки (МПКО) ставят руководителей не знающих эксплуатации производства, через год как не справившихся их меняют на других и все продолжается сначала. Нет что бы найти по своим архивам в отделе кадров бывших начальников и замов цехов и участков обмена, кто еще по возрасту может руководить и обучать или хотя бы наладить производство, а то эта деградация уже начинает убивать. Отправления 1 класса из Калуги идут в Москву адресату 21 день. Я не пойму за, что люди платят деньги.

Попов хвалиться, что простое письмо по Москве теперь доставляется в течении 4 дней, а раньше пяти дней (полный бред)

Еще в 2000 году нас руководство просто рвало за то, что письмо по Москве доставлялось больше двух дней. Вот и по чувствуйте разницу. Между двумя поколениями руководства.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
валерий
2013-06-11 22:09:00
поддержал(-а) отзыв
поддерживаю автора, полностью согласен. разогнать ММП с приезжими руководителямии и Уфпс руководителя тоже гнать, им не справиться с такими Московскими объемами почты, вернуть Москвичей руководителей, где была дисциплина, сохранность, а сейчас одни хищения, и сами же руководители воруют, лезут к своим рабам в карманы, снимают заработную плату, хамское отношения работодателя к своим подчиненным, прячутся от нас.
Наталья
2013-07-02 17:51:00
поддержал(-а) отзыв
Сама работала в ФГУП "Почта России" и сталкивалась ежедневно с этим бардаком. Видела многочисленных руководителей бездельником, сынков, знакомых и т.д. Одним словом кавардак. Нужен революционный прорыв. Кто умен и смел?
Ксения
2013-11-20 07:21:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью одобряю и поддерживаю. А мнение периферии о том, что москвичи, якобы "зажрались", то тут возникает вопрос... откуда приезжие знают, о жизни москвичей??? Ведь если разобраться по хорошему, все хамы (в метро, на улицах, на постах, даже на дорогах) и есть приезжие! Никто не говорит, что мы добро, а вы говно, просто вести себя нужно по человечески, и не винить всех москвичей в том, что они родились и выросли в городе - герое Москве ))) И в чужой монастырь со своим уставом не лезут, ведите себя так, что бы вас уважали )))
хмурый
2013-12-21 08:02:00
поддержал(-а) отзыв
Замена руководителей почтамтов начиная с 2010 года на приезжих из других регионов РФ была глобальной ошибкой. Любой руководитель почтамта УФПС г. Москвы по своему профессиональному опыту был намного выше любого среднего директора филиала 3 или 4 категории предприятия. Знаю это не по наслышке. За каждым таким начальником почтамта стоял многотысячный коллектив, ежемесячный почтовый трафик был огромен, ответственность очень большая. Может быть кто то забыл, но в 2006 - 2010 гг. директором предприятия был господин Землянов, который часто осуществлял свою личную рассылку писем по Москве, а по результатам делал разнос начальникам почтамтов по конкретным ОПС в случае задержки прохождения корреспонденции. Кстати при нем была введена новая система премирования отделений и ежемесячная премия могла достигать 100% от оклада. Да и про воровство со стороны руководства филиала и почтамтов в это время не было разговоров. Чем помешало московское руководство филиала вышестоящему руководству - неизвестно. Набрали варягов. Результат известен. До сих пор доходы и прибыль Моспочтамта не достигли результатов тех лет. И судя по политике нового руководства предприятия в ближайшие годы не достигнут. Основная цель - акционирование и приватизация! Для ее реализации не нужны хорошие показатели работы предприятия. Чем меньше игрушка стоит, тем меньше за нее нужно заплатить.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании