Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Наталья о компании ФГУП Почта России

Наталья
01:12 25.07.2013
Город: г. Саратов, Саратовская область
Плюсы в работе
Нет положительных сторон. Совсем.
Отрицательные стороны
Девушки, даже не думайте о работе на "Почте России". Вы совершите ошибку, никакой энтузиазм и желание работать вас не спасут. Работа по 12 с лишним часов, причём выполнять вы будете не только свои обязанности так называемого "оператора", но ещё и почту принимать, письма обрабатывать. Это нужно будет пытаться как-то совмещать с вашей основной работой...Как? Даже не спрашивайте. Будьте готовы быть вечно виноватым и оправдывающимся. Обучать вас особо никто не будет - некому, а мозги там нужны. Зарплата - минималка, не больше. Обещаниям не верьте. Коллектив - в террариуме лучше. Условий для работы нет никаких - мебель допотопная, канцтовары покупать будете за свой счёт, не выдают даже ручки. Бумагу будете ходить клянчить сами, никто особо не разбежался вам её давать в нужном количестве. Кондиционера нет, техника древняя, рабочую футболку могут дать уже ношенную...Ещё будете оформлять карточки, продавать порошки/крема/ лотерейные билеты/билеты и т.д. В общем, если надоело жить спокойно - запасайтесь валерьянкой, корвалолом, пустырником и приходите в этот филиал дурдома. За короткое время работы в этой богадельни я приобрела нервный тик и долги. Учитесь на чужих ошибках. Такие отзывы люди просто так писать не будут.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентина
2013-07-26 13:58:00
поддержал(-а) отзыв
Так оно и есть на самом деле. У меня двое родственников работают на Почте России и я постоянно слышу их отзывы о работе. Взваливают на одного работника все, что можно...Штат посокращали, а их функции перекладывают на других работников. Причем в должностных инструкциях таких функций близко не трактуется...За переработку часов и за выход на работу в выходной день не платят, даже отгул не возьмешь... Беспредел да и только! Но все это идет с Москвы. "Рыба гниёт с головы" Менять руководство Почты России надо в Москве.
Вячеслав
2013-07-26 14:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Ага, с Москвы всё идёт… Здесь работают такие же рабыни изауры. Между прочим, начальников ММП (Московские межрайонные почтамты) с периферии набрали. А толку? См. пост от 08.06.13 14:08. Так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
Маруся
2013-07-31 18:35:00
поддержал(-а) отзыв
В Москве такая же попа, девочки-мальчики!!!
Вячеслав
2013-08-01 19:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Маруся, а что вы хотите? Страна рабов, страна господ…
Ирина
2013-08-13 22:03:00
поддержал(-а) отзыв
согласна полностю
Ирина
2013-09-29 21:19:00
поддержал(-а) отзыв
Всё верно . Пришел работать почту забудь о доме, семье, да и о себе.
анастасия
2017-12-17 14:47:25
поддержал(-а) отзыв
Дорогие работники почты, все на почте хорошо, сама работаю уже много много лет. очень интересная работа и денег можно заработать, если продавать больше товара и лотерей и корвалол не нужен. если любите работу с клиентами. ну а уж если нет мозгов и лень работать . а хочется только зарплату получать , так и нечего на почте делать. почта любит профессионалов своего дела, а не вечно ноющих лодырей. сидите дома.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании