Почта России

Отзыв сотрудника Наталья о компании ФГУП Почта России

Наталья
01:12 25.07.2013
Город: г. Саратов, Саратовская область
Нет положительных сторон. Совсем.
Девушки, даже не думайте о работе на "Почте России". Вы совершите ошибку, никакой энтузиазм и желание работать вас не спасут. Работа по 12 с лишним часов, причём выполнять вы будете не только свои обязанности так называемого "оператора", но ещё и почту принимать, письма обрабатывать. Это нужно будет пытаться как-то совмещать с вашей основной работой...Как? Даже не спрашивайте. Будьте готовы быть вечно виноватым и оправдывающимся. Обучать вас особо никто не будет - некому, а мозги там нужны. Зарплата - минималка, не больше. Обещаниям не верьте. Коллектив - в террариуме лучше. Условий для работы нет никаких - мебель допотопная, канцтовары покупать будете за свой счёт, не выдают даже ручки. Бумагу будете ходить клянчить сами, никто особо не разбежался вам её давать в нужном количестве. Кондиционера нет, техника древняя, рабочую футболку могут дать уже ношенную...Ещё будете оформлять карточки, продавать порошки/крема/ лотерейные билеты/билеты и т.д. В общем, если надоело жить спокойно - запасайтесь валерьянкой, корвалолом, пустырником и приходите в этот филиал дурдома. За короткое время работы в этой богадельни я приобрела нервный тик и долги. Учитесь на чужих ошибках. Такие отзывы люди просто так писать не будут.
Валентина
2013-07-26 13:58:00
Так оно и есть на самом деле. У меня двое родственников работают на Почте России и я постоянно слышу их отзывы о работе. Взваливают на одного работника все, что можно...Штат посокращали, а их функции перекладывают на других работников. Причем в должностных инструкциях таких функций близко не трактуется...За переработку часов и за выход на работу в выходной день не платят, даже отгул не возьмешь... Беспредел да и только! Но все это идет с Москвы. "Рыба гниёт с головы" Менять руководство Почты России надо в Москве.
Вячеслав
2013-07-26 14:54:00
Ага, с Москвы всё идёт… Здесь работают такие же рабыни изауры. Между прочим, начальников ММП (Московские межрайонные почтамты) с периферии набрали. А толку? См. пост от 08.06.13 14:08. Так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
Маруся
2013-07-31 18:35:00
В Москве такая же попа, девочки-мальчики!!!
Вячеслав
2013-08-01 19:18:00
Маруся, а что вы хотите? Страна рабов, страна господ…
Ирина
2013-08-13 22:03:00
согласна полностю
Ирина
2013-09-29 21:19:00
Всё верно . Пришел работать почту забудь о доме, семье, да и о себе.
анастасия
2017-12-17 14:47:25
Дорогие работники почты, все на почте хорошо, сама работаю уже много много лет. очень интересная работа и денег можно заработать, если продавать больше товара и лотерей и корвалол не нужен. если любите работу с клиентами. ну а уж если нет мозгов и лень работать . а хочется только зарплату получать , так и нечего на почте делать. почта любит профессионалов своего дела, а не вечно ноющих лодырей. сидите дома.