Почта России
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Наталья Просто Наталья о компании ФГУП Почта России

19:05 31.07.2013
Город: г. Москва, Так я вам и сказала!)))
Никаких!!! Коликтив на 4
До фига. Я с высшим оброзованием должна грузить мишки да где это видано. Я москвичка - пусть грузят гастэры. Зарплата маленькая а спрашивают как будто я палучаю 100 штукарей. Еще и обед отменяют. Нет условия ужастные, хотела перивистись в отдел кадров не взяли. Наверно опять все приежжие захватили опять места. Посетители неадыкватные могут наорать не за что, все нервы оставила на работе. Иной раз плачу что я такая красивая чувиха кручу грязные мишки весь миникюр никакой.
Оля Черепанова
2013-07-31 19:08:00
Ой-ей-ей, сколько же ошибок для высшего образования...
марина
2013-08-03 18:33:00
С высшим образованием недопустимо писать с грамматическими ошибками!!!!!
Ксю
2013-08-04 19:14:00
Пипец просто,это где такое высшее обрОзование дают,чтоб потом мИшки грузить?Белых грузите или гималайских?))) Москвичка!!Грамотность,как у гастарбайтера)))
Свободный
2013-08-13 18:14:00
"Я с высшим оброзованием должна грузить мишки да где это видано. Я москвичка - пусть грузят гастэры."

Вы - с вышкой, и работаете почтарем? Смешно! Не судьба найти работу по специальности?

"Наверно опять все приежжие захватили опять места."

А в приезжих и гастерах у вас кто ? Все, кто не из Москвы? Офигенно Вы считаете, если Вы не в состоянии найти приличную работу, то в этом виноваты другие?
лена
2013-08-13 21:12:00
фигею над грамотностью, хоть и "вышка"

Маська-кабаська
2013-08-14 09:15:00
Некоторые люди, получив высшее образование хотя бы словарный запас обогащают, а тут яркий пример нашего недалекого будущего - эта хоть на Почту пошла работать, а представьте такого врача(
Маргарита
2013-08-16 10:41:00
Скорее всего, это не настоящий отзыв, а фейк. Не бывает таких тупых, безграмотных и с амбициями)не-не, точно фальшивка.
Наталья
2013-08-17 11:43:00
А ты чего такая тупая москвичка, в каждом слове по две ошибки, вас москвичей как только на такую работу и надо гнать - мешки на себе таскать, а то зажрались вы
2013-08-28 14:30:00
Народ что вы ругаетесь? я же говорю что это работа грузить мишки не для москвичей, вас-то я чем обидила? Что не согластны разве? Почитайте придыдущие отзывы. Я училась 5 лет для того чтобы мишки и посылки таскать?Я красивая стройная оператор мне еще детей рожать ну как я должна после работы итти вся грязная и чесатся после мишков по улице? И кто со мной познакомиться? Неееет я хачу красивой жизни и пахнуть хорошо а не мишками которые нипонятно кто хватал. А москвичкам я считаю - что надо платить больше толька за то что им надо красиво выглядеть когда они идут домой после работы потому что им еще замуж надо вытти. и потому что они родились в этом красивом и прекрастном городе. Я миникюр делаю только за 3 штукаря а приду на работу, он у меня сразу портиться. Ну и спрашивается зачем я выкинула 3 штукаря, чтоб только утром продти по улице что ли? Девушки которые за собой следят-меня поймут. Ваобще я как считаю - если у тебя вышка, прописка то ты и не должна таскать тяжести потому как ты еще и девушка и тебе надо еще рожать. А то маникюр голимый еще и проблемы по женски будут из-за этих тяжестей ну и кому тогда нужна. Хотя вообще то почта россии раньше славилась. Это было пристижно на ней работать - вот я собствинно и пошла.
Вячеслав
2013-08-28 15:44:00
“…Я училась 5 лет для того чтобы мишки и посылки таскать?…” – поучись ещё 5 лет. Получишь среднее образование, доверят кирпичи таскать.
Елена
2013-09-01 19:08:00
Мама моя! Вы, простите, где высшее образование получали, Наталья Просто Наталья?
Лана
2013-09-14 19:05:00
Наталья, высшее образование не делает Вам чести с таким сумасшедшим количеством орфографических и пунктуационных ошибок...
Бармулятор Мордулей
2013-09-24 16:55:00
Ааа!!! Натаха, "маасквичка", жги ещё!! давно так не доставляло!

Маасквич, это не принадлежность к месту проживания, это сексуальная ориентация!
Алексей
2013-09-27 16:51:00
Чувиха, а высшку купила что ли? Столько ошибок в жизни не видел.
Марьяна
2013-10-03 20:56:00
Такой неучке, вульгарной в самый раз таскать мешки не только на почте. Диплом о высшем образовании купила где-то в переходе или по почте России заказала????? Это же надо столько ошибок сделать.Красота и маникюр не всегда помогают, мозги надо включать почаще. И приезжих рабочих не надо оскорблять, порой они бывают в 100 раз поумнее некоторых, только не знание языка создает дискомфорт в их прибывании здесь.
Полина
2013-10-03 21:15:00
Ради Бога, Наталья, не пишите больше нигде свои отзывы, и не говорите никому о своем высшем образовании, не дай Бог. Такая тупая, в Универ поступала и закончила на папины деньги???? Мышление нулевое!!!!!!
Светлана
2013-10-04 08:35:00
Какая налаженная работа может быть в отделениях почтовой связи с такими операторами!? Браво отделам кадров, которые принимают таких "грамотных" людей!!! И не только на должность оператора))))))) Вы читали объявления о наборе сотрудников для Почты России в интернете? На должность начальника ОПС (оказывается!!!) не требуется ни высшее образование, ни опыт работы! А вы говорите... А Вы, Наталья Просто Наталья, идите лучше работать в какой-нибудь маникюрный салон, и Ваши ногти всегда будут в порядке!!!
Светлана
2013-10-08 16:44:00
Наталья,по вашему отзыву вы не дотягивается даже и на 9 классов образования.Если такие "образованные" люди, как вы, работают на почте, тогда все понятно, почему она в такой "ж-пе"
Геннадий
2013-10-09 16:21:00
С высшим оброзованием слово "перивистись так не пишут! Поэтаме, толька мешки грузить!!
2013-10-11 01:37:00
Я уже давно уволилась народ! Нашла работу крутую так што все у миня окейно все! пока реееееебяткииииииии ойеееееее!
Просто Подхвосто
2013-11-02 23:48:00
Покаааааааааааа!!!!! Пенису начальника привеееет передавааай!
ЕлК
2013-11-11 17:04:00
Да ладно, это отзыв-просто прикол.
Марина
2013-12-17 17:47:00
Если это писал человек с высшим образованием, то я - инопланетянка. Бесят меня такая жуткая безграмотность, да еще и понты...
Алексей
2014-03-12 09:35:00
Наталья, Вы определитесь.

Я понял, что Вы работник ОПС. И вы "плачетесь" на условия работы и посетителей.

Тогда зачем Вы на другом сайте "материте" работников ОПС и выступаете уже клиентом?
Света
2014-05-19 21:42:00
Ну народ, Наталья такой стёб развела, а вы поверили?? Лично меня повеселило )))