Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Наталья Просто Наталья о компании ФГУП Почта России

Наталья Просто Наталья
19:05 31.07.2013
Город: г. Москва, Так я вам и сказала!)))
Плюсы в работе
Никаких!!! Коликтив на 4
Отрицательные стороны
До фига. Я с высшим оброзованием должна грузить мишки да где это видано. Я москвичка - пусть грузят гастэры. Зарплата маленькая а спрашивают как будто я палучаю 100 штукарей. Еще и обед отменяют. Нет условия ужастные, хотела перивистись в отдел кадров не взяли. Наверно опять все приежжие захватили опять места. Посетители неадыкватные могут наорать не за что, все нервы оставила на работе. Иной раз плачу что я такая красивая чувиха кручу грязные мишки весь миникюр никакой.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Оля Черепанова
2013-07-31 19:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Ой-ей-ей, сколько же ошибок для высшего образования...
марина
2013-08-03 18:33:00
опроверг(-ла) отзыв
С высшим образованием недопустимо писать с грамматическими ошибками!!!!!
Ксю
2013-08-04 19:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Пипец просто,это где такое высшее обрОзование дают,чтоб потом мИшки грузить?Белых грузите или гималайских?))) Москвичка!!Грамотность,как у гастарбайтера)))
Свободный
2013-08-13 18:14:00
опроверг(-ла) отзыв
"Я с высшим оброзованием должна грузить мишки да где это видано. Я москвичка - пусть грузят гастэры."



Вы - с вышкой, и работаете почтарем? Смешно! Не судьба найти работу по специальности?



"Наверно опять все приежжие захватили опять места."



А в приезжих и гастерах у вас кто ? Все, кто не из Москвы? Офигенно Вы считаете, если Вы не в состоянии найти приличную работу, то в этом виноваты другие?
лена
2013-08-13 21:12:00
опроверг(-ла) отзыв
фигею над грамотностью, хоть и "вышка"


Маська-кабаська
2013-08-14 09:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Некоторые люди, получив высшее образование хотя бы словарный запас обогащают, а тут яркий пример нашего недалекого будущего - эта хоть на Почту пошла работать, а представьте такого врача(
Маргарита
2013-08-16 10:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Скорее всего, это не настоящий отзыв, а фейк. Не бывает таких тупых, безграмотных и с амбициями)не-не, точно фальшивка.
Наталья
2013-08-17 11:43:00
опроверг(-ла) отзыв
А ты чего такая тупая москвичка, в каждом слове по две ошибки, вас москвичей как только на такую работу и надо гнать - мешки на себе таскать, а то зажрались вы
Наталья Просто Наталья
2013-08-28 14:30:00
поддержал(-а) отзыв
Народ что вы ругаетесь? я же говорю что это работа грузить мишки не для москвичей, вас-то я чем обидила? Что не согластны разве? Почитайте придыдущие отзывы. Я училась 5 лет для того чтобы мишки и посылки таскать?Я красивая стройная оператор мне еще детей рожать ну как я должна после работы итти вся грязная и чесатся после мишков по улице? И кто со мной познакомиться? Неееет я хачу красивой жизни и пахнуть хорошо а не мишками которые нипонятно кто хватал. А москвичкам я считаю - что надо платить больше толька за то что им надо красиво выглядеть когда они идут домой после работы потому что им еще замуж надо вытти. и потому что они родились в этом красивом и прекрастном городе. Я миникюр делаю только за 3 штукаря а приду на работу, он у меня сразу портиться. Ну и спрашивается зачем я выкинула 3 штукаря, чтоб только утром продти по улице что ли? Девушки которые за собой следят-меня поймут. Ваобще я как считаю - если у тебя вышка, прописка то ты и не должна таскать тяжести потому как ты еще и девушка и тебе надо еще рожать. А то маникюр голимый еще и проблемы по женски будут из-за этих тяжестей ну и кому тогда нужна. Хотя вообще то почта россии раньше славилась. Это было пристижно на ней работать - вот я собствинно и пошла.
Вячеслав
2013-08-28 15:44:00
опроверг(-ла) отзыв
“…Я училась 5 лет для того чтобы мишки и посылки таскать?…” – поучись ещё 5 лет. Получишь среднее образование, доверят кирпичи таскать.
Елена
2013-09-01 19:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Мама моя! Вы, простите, где высшее образование получали, Наталья Просто Наталья?
Лана
2013-09-14 19:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Наталья, высшее образование не делает Вам чести с таким сумасшедшим количеством орфографических и пунктуационных ошибок...
Бармулятор Мордулей
2013-09-24 16:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Ааа!!! Натаха, "маасквичка", жги ещё!! давно так не доставляло!

Маасквич, это не принадлежность к месту проживания, это сексуальная ориентация!
Алексей
2013-09-27 16:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Чувиха, а высшку купила что ли? Столько ошибок в жизни не видел.
Марьяна
2013-10-03 20:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Такой неучке, вульгарной в самый раз таскать мешки не только на почте. Диплом о высшем образовании купила где-то в переходе или по почте России заказала????? Это же надо столько ошибок сделать.Красота и маникюр не всегда помогают, мозги надо включать почаще. И приезжих рабочих не надо оскорблять, порой они бывают в 100 раз поумнее некоторых, только не знание языка создает дискомфорт в их прибывании здесь.
Полина
2013-10-03 21:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Ради Бога, Наталья, не пишите больше нигде свои отзывы, и не говорите никому о своем высшем образовании, не дай Бог. Такая тупая, в Универ поступала и закончила на папины деньги???? Мышление нулевое!!!!!!
Светлана
2013-10-04 08:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Какая налаженная работа может быть в отделениях почтовой связи с такими операторами!? Браво отделам кадров, которые принимают таких "грамотных" людей!!! И не только на должность оператора))))))) Вы читали объявления о наборе сотрудников для Почты России в интернете? На должность начальника ОПС (оказывается!!!) не требуется ни высшее образование, ни опыт работы! А вы говорите... А Вы, Наталья Просто Наталья, идите лучше работать в какой-нибудь маникюрный салон, и Ваши ногти всегда будут в порядке!!!
Светлана
2013-10-08 16:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Наталья,по вашему отзыву вы не дотягивается даже и на 9 классов образования.Если такие "образованные" люди, как вы, работают на почте, тогда все понятно, почему она в такой "ж-пе"
Геннадий
2013-10-09 16:21:00
опроверг(-ла) отзыв
С высшим оброзованием слово "перивистись так не пишут! Поэтаме, толька мешки грузить!!
Наталья Просто Наталья
2013-10-11 01:37:00
поддержал(-а) отзыв
Я уже давно уволилась народ! Нашла работу крутую так што все у миня окейно все! пока реееееебяткииииииии ойеееееее!
Просто Подхвосто
2013-11-02 23:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Покаааааааааааа!!!!! Пенису начальника привеееет передавааай!
ЕлК
2013-11-11 17:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Да ладно, это отзыв-просто прикол.
Марина
2013-12-17 17:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Если это писал человек с высшим образованием, то я - инопланетянка. Бесят меня такая жуткая безграмотность, да еще и понты...
Алексей
2014-03-12 09:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Наталья, Вы определитесь.

Я понял, что Вы работник ОПС. И вы "плачетесь" на условия работы и посетителей.

Тогда зачем Вы на другом сайте "материте" работников ОПС и выступаете уже клиентом?
Света
2014-05-19 21:42:00
поддержал(-а) отзыв
Ну народ, Наталья такой стёб развела, а вы поверили?? Лично меня повеселило )))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании