Почта России

Отзыв сотрудника Игорь о компании ФГУП Почта России

Игорь
21:29 05.11.2021
Город: Рязань
Пытался устроиться на почту оператором в отделение около дома. Там постоянно не хватает работников. придя на главпочтамт, я столкнулся со странным явлением в лице зам. директора Мироновой. Она вела себя со мной очень вызывающе, на подчиненных (молодых девушек) постоянно орала. Теперь я понимаю, почему некому работать, и так з/пл очень низкая. Да еще такое скотское отношение к нам. Я звал анкету для заполнения и ушел оттуда. Никому не рекомендую устраиваться пока там эта женщина сидит.
бывший работник
2022-01-05 18:23:45
хочу сказать, что начальницы в отделениях делают что им нравится, как с графиком , так и с сотрудниками. не понравишься, не дадут работать , какая -то зависть, неграмотные , а сидят в опс .народ в очередях , а им по хрену, лишь бы не заставили работать полную смену., то ли звездная болезнь у них , то ли жадность , а сидят одни и те же., учить новых не хотят, формы нет , да и мест полно в Рязани на почте, только там крыски , которые от жадности не знают, как насолить людям., вы на их лица посмотрите , когда придете, вечно рожи недовольные, как будто кусок хлеба у них отнимаешь!