Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Игорь о компании ФГУП Почта России

Игорь
21:29 05.11.2021
Город: Рязань
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Пытался устроиться на почту оператором в отделение около дома. Там постоянно не хватает работников. придя на главпочтамт, я столкнулся со странным явлением в лице зам. директора Мироновой. Она вела себя со мной очень вызывающе, на подчиненных (молодых девушек) постоянно орала. Теперь я понимаю, почему некому работать, и так з/пл очень низкая. Да еще такое скотское отношение к нам. Я звал анкету для заполнения и ушел оттуда. Никому не рекомендую устраиваться пока там эта женщина сидит.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бывший работник
2022-01-05 18:23:45
поддержал(-а) отзыв
хочу сказать, что начальницы в отделениях делают что им нравится, как с графиком , так и с сотрудниками. не понравишься, не дадут работать , какая -то зависть, неграмотные , а сидят в опс .народ в очередях , а им по хрену, лишь бы не заставили работать полную смену., то ли звездная болезнь у них , то ли жадность , а сидят одни и те же., учить новых не хотят, формы нет , да и мест полно в Рязани на почте, только там крыски , которые от жадности не знают, как насолить людям., вы на их лица посмотрите , когда придете, вечно рожи недовольные, как будто кусок хлеба у них отнимаешь!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании