Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФГУП Почта России

Екатерина
17:36 27.03.2017
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Большая компания=)
Отрицательные стороны
Район трудоустройства - ст. Каневская, Краснодарский край
С 2010 года нигде не работала и в июне 2015 решила устроиться на должность оператора, так как образование и опыт не требовались. Мне начальник отдела рассказала что зарплата будет 10.000 руб., работа с 8 утра до 8 вечера, с перерывом с 12 до 13. С новым работником оформляется ученический договор, после которого уже будет оформление на постоянную работу. Отвела к девочкам-операторам и посадила меня возле работника чтобы я в течении 3 дней поняла, стоит или нет мне заключать ученический договор.
Я честно отсидела все три дня возле разных девочек (каждый день был разный "учитель"), они мне все рассказывали, показывали и отвечали на мои вопросы. Девочки пояснили, что после того, как закончится рабочий день я буду пересчитывать все платежки, сверять их, тем самым сама себе формируя з/п. Все должно сойтись, иначе недоимка из своего кармана. Так как я новичок, то после работы могу 2-3 часа сидеть пересчитывая все, они, как "бывалые", тратят 30-40 минут.
Закончилась неделя, пришел понедельник и я появилась опять в кабинете начальника, с решением идти работать, хотя меня все вышеназванное не устраивало, но главное - меня брали не смотря на то, что я давно не работала.
Пришла, и тут мне начальник говорит - у нас нет вакантной должности оператора, а следовательно нет и необходимости в найме нового сотрудника.
Вы не поверите, с какой радостью я вышла из здания. У меня было просто превосходное настроение, я купила себе цветы, до такой степени была рада, что меня НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании