Почта России

17:36 27.03.2017
Город: Краснодар
Большая компания=)
Район трудоустройства - ст. Каневская, Краснодарский край
С 2010 года нигде не работала и в июне 2015 решила устроиться на должность оператора, так как образование и опыт не требовались. Мне начальник отдела рассказала что зарплата будет 10.000 руб., работа с 8 утра до 8 вечера, с перерывом с 12 до 13. С новым работником оформляется ученический договор, после которого уже будет оформление на постоянную работу. Отвела к девочкам-операторам и посадила меня возле работника чтобы я в течении 3 дней поняла, стоит или нет мне заключать ученический договор.
Я честно отсидела все три дня возле разных девочек (каждый день был разный "учитель"), они мне все рассказывали, показывали и отвечали на мои вопросы. Девочки пояснили, что после того, как закончится рабочий день я буду пересчитывать все платежки, сверять их, тем самым сама себе формируя з/п. Все должно сойтись, иначе недоимка из своего кармана. Так как я новичок, то после работы могу 2-3 часа сидеть пересчитывая все, они, как "бывалые", тратят 30-40 минут.
Закончилась неделя, пришел понедельник и я появилась опять в кабинете начальника, с решением идти работать, хотя меня все вышеназванное не устраивало, но главное - меня брали не смотря на то, что я давно не работала.
Пришла, и тут мне начальник говорит - у нас нет вакантной должности оператора, а следовательно нет и необходимости в найме нового сотрудника.
Вы не поверите, с какой радостью я вышла из здания. У меня было просто превосходное настроение, я купила себе цветы, до такой степени была рада, что меня НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ.