ПКП

МС
09:19 15.11.2017
Город: Астрахань
вообще нет, Директор неодекват
Куча, как только зашел к ним в офис, и началось мы такието, у нас сеть по стране, а сами сидите в кануре, 5 человек, и ремонтники с вами и все компьютерное брахло, и в игры он мне предлогает поиграть.
Да, пришел на днях на собеседование, там не совсем адекватный директор похожий на бомжа, предложил сыграть в игру людоед, я хотел его послать, ну просто тупо посмотрел на него, потом еще гордятся что за 500 рублевый вызов к старенькой бабушке они съебали 8800 дол...баебы, ладно с проездом в район 2000 но не 8800 за нажатие кнопки включения вайфая, так и пиз..ы можно отгребсти, и с района не уехать
СЛ
2018-01-27 21:27:19
Директор пригласил на повторное собеседование. Так мало того ,что сам опоздал, не извинился за ожидание(я понимаю,что начальство не опаздывает,оно задерживается...!!!) Но вообще то надо иметь совесть,начал заниматься своими другими делами, т.е. клиентами.А мы опять ждем(нас -двое).Потом все таки уделил 40 минут драгоценного времени и умчался на презентацию(так и не объяснив, подхожу я или нет) Вообщем я просидела на обзвоне и проработала весь день в качестве оператора Call-центра ,назначила две встречи(мне это надо??? Потом под конец рабочего дня (а он по пятницам оказывается до 17-00) пошла узнать результат ""непонятного" мне собеседования(если честно такого не было со мной не разу!!!).И что же вы думаете ,весь коллектив,и второй собеседуюемуй,на планерке,а я сижу, звоню,как дурочка...
Потом после планерки директор В.А.подошел и предложил выдти поработать еще ив субботу(якобы закрепить практику).Только какую?В колл-центре я так могу работать,только специфика у всех немного разная.
А когда уже подъезжала к дому ,раздался звонок от менеджера по персоналу В.В,что я показала свое недовольство по поводу не выхода(а по чему-если даже не сказал пдхожу я или нет?)и при этом от того же имени В.А.директора ФЭС г.Саратова "пожелала мне удачи в трудоустройстве"