Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК

С1 января 2013 года Багажный вагон №08350928 Барнаульского производственного участка Западно -Сибирского филиала ОАО"ФПК" больше не курсирует по направлению Барнаул-Москва-Барнаул тем самым создал большие не удобства для жителей Алтайского края в отправке грузобагажа в Москву и далее,а приемосдатчиков этого вагона сократили и в добавок за 20 лет что мы отапливали вагон в зимний период углем находясь в рейсе нам не разу не заплатили.Вот такие у нас работодатели есть.
89231654770
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК
Отзывы сотрудников о работодателе Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК(12)
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Ессентуки
22:26 10.12.2023
Стабильност
Руководства
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:13 01.11.2023
Белая зарплата. Выплата своевременно.
Необходимо сменить руководство отдела включая старших инструкторов. Преобладает личный интерес руководителей выше корпоративного.
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:38 25.08.2023
Белая зарплата
Час адского труда стоит всего 105 рублей, в поезде буквально живёшь чтобы отработать необходимую норму часов.
В документах указывают меньше реальных отработанных часов, а значит работаешь еще и за бесплатно, наказывают за отдых (минус 7 часов за каждый выходной)
Ставят часто одного проводника на вагон который должен работать днем и ночью, естественно запрещают спать, звучит как средневековая пытка.
Начальники поезда не всегда хорошие, могут прямо тебя гнобить.
Куча проверок, причем все против тебя, например Ревизорры сами срывают стикеры с чайной продукции, аудит напишет акт на тебя за развод от воды на стакане, все хотят лешить тебя премии, без которой получишь за адский труд копейки
За все в вагоне несёшь материальную ответственность и платишь из своего кармана и здесь тебя подставляют свои же ради наживы
Крайне не рекомендую!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:27 17.08.2023
зарплата рыночная
руководство относится как к рабам, чего они в принципе не скрывают
Егор (Сотрудник)
18:02 05.01.2022
Больничные оплачивают,на этом все!
Начиная от руководства,заканчивая вагонами-один сплошной недостаток это ФПК.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
22:27 29.12.2021
Из достоинств только маленькая белая з/пл
Руководство отвратительное
хамства грубость
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Псков
17:09 23.06.2020
Из достоинств можно выделить полный социальный пакет: оплачиваемые больничный, отпуск. Есть профсоюз у которого можно брать абонементы в бассейн и если что-то случится можно получить какие-то выплаты. Неплохой коллектив. Очень много хороших проводников и несколько начальников поездов мне нравились. На этом достижения закончились.
07:33 16.03.2013
А что можно написать хорошего когда на улицу выбросили.
Светлана Александровна (Соискатель)
Город: Барнаул
12:48 16.08.2023
Здравствуйте, хотела бы оставить благодарность ОАО ФПК за добросовестную и качественную работу, доброжелательное отношение к пассажирам и чистоту в вагоне. Проводникам Барсуковой Маргарите и Бариновой Алине, вагон 2/08423881 сообщением Нижневартовск-1 - Барнаул поезд номер 093Е.Девочки очень хорошо справляются со своими обязанностями!
Анна (Соискатель)
20:17 28.06.2021
Поезд 160А Москва-Петрозаводск, очень всё нравиться, даже есть услуга душа, что очень редко, где встречается.
Обращение к поезду 160А Москва-Петрозаводск, я часто пользуюсь вашим поездом, да я не королева, но в Москву езжу по работе каждый месяц, сама живу в п.Кааламо, ваш поезд проезжает мимо, очень бы хотелось, чтобы вы добавили в этом посёлке остановку, хотя бы 1-2 минуты, а так приходится высаживаться на станции Маткаселькя, это очень не удобно, от Маткаселькя, до Кааламо, ещё 7 злощавых км, и приходится дополнительно ещё кого то нанимать, чтобы доехать до дома. Убедительная просьба, рассмотрите пожалуйста мой "крик души".
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
13:26 17.04.2019
Соц.пакет, белая зарплата
Люди, не тратьте время и деньги. Зарплат там нет таких, 34000 получите скорее всего в летний период, не выходя из вагона месяц. Откаты очень большие, там за все нужно платить. Поездка например в Москву, ты должен отдать по 700 р в одну сторону начальнику поезда, за чайную и сувенирную продукцию при сдаче тоже должен заплатить по 100р, еще и если не сделаешь план продаж за рейс, то докладывай свои деньги, иначе больше тебя ни один начальник поезда не возьмет в рейс. УЖАС. УЖАС.УЖАС.