Оконный завод, Фабрика Окон ООО
Сайт: www.fabrikaokon.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Фабрика Окон

Елизавета
08:40 29.03.2013
«Там хорошо, где нас нет» - эту поговорку мы часто испытываем на собственном опыте. Куча рассказов о компаниях, в которых так классно, так много платят и такой удобный график и т.п. И вот ты уже на пути туда. По факту обнаруживаешь, что это лишь еще одна точка зрения еще одного человека. И хорошо, если все хорошо. А иногда ты вспоминаешь, как было там, в моей, оказывается, настолько любимой компании. Каждый вспоминает свое: теплоту отношений, веселье, праздники, сложные задачи, приятную усталость от работы, руководителя, бонусы, надежность компании, успехи, победы и еще много много чего.

Большое счастье научиться ценить то, что имеешь сейчас. Беречь эти чувства и всячески способствовать тому, чтобы это ценное приумножатся.

Я работаю здесь давно и до сих пор не перестаю удивляться доброте, окружающих меня людей. Где еще встретишь человека, который с полной отдачей поможет справиться тебе с любыми сложностями? Где ты не просто работник, а в первую очередь человек? Где руководитель, ни с того, ни с сего, принесет утром пироги на всю компанию?

Можно говорить еще о многом. Но именно за человеческое отношение к людям я люблю эту компанию.
Ничто не может быть идеальным, поэтому минусы в компании конечно же тоже есть. Но они настолько малы и не значительны по сравнению с тем потоком позитива и отдачи, которую получаешь работая тут.

да, далеко от метро. ну да, у нас нет микроволновки в БЦ. Минус? для кого то возможно да)
Д**
2013-04-01 15:45:00
То, что описали Вы - это ничего особенного, такое есть в любой компании и это даже не плюс, а само собой разумеющееся явление.

Вот только конкретики совсем нет - зарплата 12т.р. чистыми (1т.р. за выход при 12ч рабочем дне), остальное - % от продаж в конверте.

Обучение на ВДНХ 10 дней с компенсацией 260р в день (эти денежки выплатят Вам в первую з/пл, если Вы захотите там остаться).

Ну...все остальное уже описано до меня.))