Эсент билдинг

"Ремонт для всех", ООО "Эсент Билдинг"
+7 (926) 112-02-18
Сайт: remontdlyvseh.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Эсент билдинг(29)
Олег (Бывший сотрудник)
14:08 25.07.2023
За время работы было все окей
не нашел
Анна (Бывший сотрудник)
12:13 29.08.2019
Норм все
По мелочи, не критично
сотрудник (Бывший сотрудник)
17:51 21.08.2017
Сергеев В.М. кормил обещаниями по погашению большой задолженности по з/п с 2015г. теперь скрывается и не подходит к телефону, и не отвечает на эл. письма.Обходите подальше эту компанию, если не хотите бесплатно работать.
Anonim (Бывший сотрудник)
00:25 19.08.2017
Работа для людей, которые любят ходить с лапшой на ушах. Наглое поведение руководства. Деньги в компании совершенно отсутствуют. Кидают людей.
Ден (Сотрудник)
22:53 30.07.2017
вовремя зп
маленькая зп
Макс (Бывший сотрудник)
02:09 01.05.2017
Отличная работа была, претензий не было!
не вижу
Андрей (Бывший сотрудник)
00:49 29.04.2017
коллектив хороший и отличные условия
карьерный рост и зарплата под сомнением(
Федор
20:51 21.08.2016
Сказочники,все виновны кроме Генерального директора.Василий Михайлович Вы не строитель и не руководитель и им не будете.
Необходимо заняться самообразованием Генеральному директору в области строительства.
Алексей
14:44 10.05.2016
Красивые обещания. Бесплатный кофе (закончился).
василий
14:53 19.04.2016
Как вы можете говорить о терпении..? вы не можете поверить в то что вас кинул "НЭТ" по вашей-же схеме..сколько рабочих вы кинули? ответьте для себя на этот вопрос и умножьте все на проклятия каждого работяги в ваш адресс..неужели вы думайте после всего этого жить нормально и в здоровой семье..? ваша первая задача-расчитаться с людьми, а не навариться за счет них...а если вы такие спецы то почему вас прогнали с Метро..? эээээххххх...говно вы, а не руководитель, который держит свои обещания...
Иван
19:37 26.01.2016
обманывают людей, создают проблемы!
николай
15:26 24.10.2015
ХОРОШИЕ ПРОРАБЫ..
ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ - БУДЕТЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖАЛЕТЬ...ПРОСТОЕ КИДАЛОГО РАБОЧИХ...
он
19:52 15.10.2015
хорошо разукрашивают
Проработал в фирме данной почти год, простой рабочий, изначально перед началом строительства объекта платят нормально 3-4 месяца пока входят в доверие, потом начинаются задержки сначала месяц,потом 2 , счас уже 3 месяца задержки - не знаю куда жаловаться, контракта нет - договора нет, кормят завтраками и Алексей клоун еще тот, всех считает тупыми только он самый умный...короче на крайняк можно работать если нервы хорошие и есть запасы дома месяца так на 3-4, также настаивайте на заключение договора и чтобы была указана пеня за просрочку выплаты зарплаты...прорабы нормальные грамотные тоже от этих руководителей клоунов устали, но что делать..
Николай
22:25 06.10.2015
Участвовал в строительстве туберкулёзного диспансера. За 4 месяца полностью выгнали под сдачу к 1 сентября. Грамотный ИТР кажется Баусов Олег нач. участка. В общем компания солидная хотя в Приднестровье многие российские компанию просто кидали рабочих. Несмотря на задержку по оплате с стороны заказчика стабильно платили и всегда расчет 100% с учетом гарантийных удержаний.
Жестко требуют соблюдение качества работ, из-за того, что идет сдача работ заказчику. Хотя конечно это по делу
Василий Сергеев
16:27 06.10.2015
Не припомню даже, вообще-то один раз дали 20 доларив аванс, это когда на 2 месяца зарплату задержали...СПАСИБО...
Самый большой и основной-это обычное кидалово, 80%заплати потом остальные 20% когда примет технадзор-бред сивой кобылы, ждут чтобы человек смылся и не выплатят вам не то что 20% а и все 100% очень часто наблюдал эту ситуацию...и с деньгами всегда на всех объектах жопа полная, изначально нормально а после того как вошли в доверие все, заканчиваются отношения финансовые наступают кидальные, жди завтра,через неделю,вот-вот перечислят и досвидос, и ждет рабочий денюжку свою долго и счастливо...
Гость
17:55 08.09.2015
Делали в 2014 году 16 ти этажный дом. Так заказчик (УМИС) ни копейки ЭсентБилдинг не заплатил. Василий Михайлович кредит брал и всех до копейки рассчитал. Поэтому я буду работать с ними, так как честные, порядочные люди.
Анатолий
15:48 06.01.2015
НЕТ!!!
Проработал в этой конторе год!Большинство рабочих это гости с ближнего зарубежья.Просто Василию Михайловичу удобно их набирать, никаких обязанностей он перед ними не имеет.Их можно просто уволить и не заплатить им не рубля!Сам лично вместе с ребятами работал по 12 часов + выполнял дополнительную работу по поручению Василия.Итого: я не получил ничего!!!Мой вам совет ребята, кто там ещё остался работать, пишите в Федеральную службу по труду и занятости.
Дмитрий
12:42 30.12.2014
положительных сторон, как оказалось, нет
Работал в этой компании 3 месяца, выполнять необходимо было все виды работ (как по внутренней, так и по внешней отделке). Бригада пахала без выходных по 12 часов, в итоге за все 3 месяца зарплату мы не увидели. Только 1 раз заплатили 7 000 руб. за все время, + это с учетом того, что в компании отсутствует инструмент, спецодежда. О питании, жилье и прочем соцпакете и речи не идет. Кидают на деньги, задержки по зп с мутной перспективой, что вообще когда-нибудь выплатят.

Кстати, очень много гастарбайтеров без гражданства, компания никого не оформляет.

Владелец компании - Василий Сергеев, очень скользкий и недобрый чел. Проводит собеседования, нагло врет и обманывает о чудных перспективах, на деле занимается какими-то непонятными махинациями с рабочими.

Мой вам совет - не связывайтесь с этой компанией.

Обычная шарашкина контора.
Андрей
17:31 07.11.2014
Красиво рассказывают о каких-то нереальных фантазиях строительного производства...
Работников своих ставят в крайние условия, не считают за людей, на замечания никак не реагируют, только дурацкие отшучивания прораба или заумные обещания директора. Не важно спец ты или чайник - отношение одинаковое. Когда приходит время зарплаты или аванса могут задержать или высчитать какой-нибудь налог, или неоплатить несколько смен (которые потом затеряються во времени) и мн. др... Не тратьте свое время не стоит с ними работать.. В принципе сказал о них не грубо...
16:33 10.09.2014
Заключили договор с этой компанией на услуги для их персонала. Общались непосредственно с Сергеевым Василием по телефону и эл.почте на протяжении всего времени работы с ними. В моменты, когда у нас возникали трудности (которые мы потом успешно решили) откровенно хамил и каждый раз писал, что мы обязаны выполнить свои обязательства. Мы их выполнили. После чего г-н Сергеев перестал выходить на связь, на почту не отвечает, трубку не берет, а в офисе отвечают что он то занят, то в отъезде. При этом счет, который был выставлен в конце месяца за услуги данная компания не оплатила.

Очень не рекомендую сотрудничать с ними, нагреют только так!