EPAM Systems, Inc.

Петр
01:30 18.04.2022
Город: Саратов
Нету
Данный отзыв не оскорбляет кого либо и не причиняет любой другой тип ущерба. Он написан на правах честного отзыва основываясь на моем личном, возможно субъективном мнении

К сожалению пришлось пересечься с конторой епам. По итогу только негативное впечатление
1. Возможно конкретно в моем случае, возможно нет, но процентов 80% менеджеров вообще не стыдятся нагло врать в лицо по мелочам и не только. Причем врут предельно неумело.
2. Если вы напишите в чате что то неугодное этой конторе, вам тут же позвонят манагеры. Выяснится что лет 8 назад вы употребили слово "таджик" в максимально уважительном контексте, но это кого то предельно притянутым за уши способом оскорбило, и будут угрожать увольнением. Вобщем какой то повод с потолка. Но я уверен ровно на 200% что я убегу сверкая пятками из этой конторы раньше, чем меня уволят.
3. На мой взгляд неуважительное отношение. Например есть метрика "перформанс", но её вам запрещено говорить, не положено холопу(это я про себя, работающего в спаме) знать что о нем думает хозяин. И так в очень многих аспектах
4. Зарплата заметнто ниже рынка
5. Какое то непонятное колличество людей, называющих себя "лидершип"(и это в аутсорсной конторе) Вроде у меня на почте больше половины писем от какого то непонятного лидершипа. Непонятно что он делает, особенно если посмотреть на стоимость акций этой конторы с начала года
Дядя Фёдор
2022-05-08 19:20:08
о, вы тоже столкнулись с притянутым за уши якобы "оскорблением" с вашей стороны.
У меня был подобный опыт.
Выходит, это общая практика у них с целью того, чтобы завиноватить сотрудников