EPAM Systems, Inc.

Отзыв сотрудника Сергей о компании EPAM Systems

17:05 29.09.2021
Город: Самара
Не выявлено
Хотите потратить время впустую и помочь HR-менеджеру заработать ачивки за бесплатное тестовое задание? Тогда Вам на собеседование в Epam. Здесь обитают типичные представители российского IT-сегмента, которые за долгие годы работы до совершенства развили в себе навыки пассивной агрессии и аферизма. Для начала с вами проведут собеседование, где недвусмысленно дадут понять, что вы не очень-то подходите на эту должность, но у вас есть шанс под названием "халявное тестовое". Чтобы вам было не так грустно и обидно впоследствии, милый эйчар вручит вам фирменный блокнотик и ручку. За всем этим следует классика - соискателю по почте сообщат, что они нашли другого, более подходящего кандидата, а Вам, лошаре, желают успехов в поиске) отдельный привет хотим передам Трушковой Юлии - от всей души желаем, чтобы твоя карьерная лестница была столь же нисходящей, как все твои мелкие и пакостные поступки. Все-таки, человек, который работал в Золотом яблоке, должен оставаться на прежнем уровне, чтобы не портить жизнь другим.