English Isle

+7 (812) 309-57-09
Сайт: www.englishisle.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе English Isle(5)
Аноним (Сотрудник)
12:10 26.04.2024
Дружные молодые коллеги, лояльное руководство, которое не душит проверками, зарплата без задержек, нагрузку можно увеличивать бесконечно, студенты - взрослые, с высокой степенью мотивации. В общем хорошая возможность преподавать в удовольствие еще и получать за это.
Система действующих групп, поэтому часто присоединяются новички, которые нужно включать в процесс; иногда большие перерывы между занятиями, нужно чем-то себя занимать
Ксения (Сотрудник)
18:11 14.09.2019
Работала здесь преподавателем. Отличная возможность как для совмещения, так и для полной занятости. Я, например, поначалу совмещала с магистратурой. Нагрузка есть всегда, даже летом, поэтому в заработке не теряла круглый год. Коллектив молодежный, дружелюбный. Очень удобная связь через соц сети с коллегами и администрацией. Всегда придут на помощь, подскажут. Пришлось уволиться, к сожалению, по причине переезда в другой город.
В сентябре большой поток новых студентов
Олеся (Соискатель)
19:12 02.07.2019
удобный график с 11-20, центр города
Екатерина (Сотрудник)
12:23 24.10.2018
Отличная компания! Коллектив супер, всегда помогут, поддержат и поделятся опытом. Руководство всегда готово пойти навстречу при возникновении любых трудностей. Зарплату выплачивают без задержек, всегда обеспечивают стабильной большой нагрузкой ,не приходится ждать, когда наберется группа и терять в зарплате.
Нет.
Аноним (Сотрудник)
00:40 20.02.2018
Удобный график работы, возможность планировать нагрузку, вовремя выплачивают зарплату
Чёрная зарплата, отсутствие возможности официального трудоустройства, неприятные руководители, отсутствие администраторов и возможности эффективного решения административных вопросов, неаккуратные грязные офисы, разноуровневые студенты в группах, большие трудности с уходом в отпуск/на больничный