ЕМС Фитнесс
Сайт: www.emsfitness.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании S&I fitness company

Андрей
15:57 02.09.2021
Работал в компании давно,больше 1,5 лет поэтому решил написать честный отзыв. Все ,что здесь пишут делите 50/50.Ушел месяц назад,пригласили на более высокую должность и не в фитнесе ,так бы работал дальше,сказать ,что сейчас все плохо в компании -это вранье,да раньше были проблемы,тк было 2 директора.Но давно уже все поменялось и если ты готов работать ,не опаздывать,не прогуливать ,не конфликтовать с клиентами,то все будет хорошо.Зарплату платят вовремя и никто ее не задерживает,с того момента поменяли мотивацию,она стала более понятна и выгодна для нас.То что пишут про г-на Сподина и Тетыша,есть доля правды,раньше было 2 учредителя,они разругались,как это бывает,стали делить все между собой и естественно сотрудники тоже пострадали от этого,кому то все выплатили,кому от нет,но это было года полтора назад и все уже давным давно поменялось.Сейчас один директор Тетыш и с тех пор никаких проблем по выплатам нет,зп средняя по городу,все что заработал отдают до копейки,штрафов на мою память тоже не было,планы ставят реальные ,которые можно выполнять и получать премию еще помимо зп,ее кстати тоже платят.По поводу костюмов тоже были проблемы,но их все заменили,импульсы иногда не работают,так это потому ,что мы сами ,тренер, виноваты,не аккуратно отсоединяем провода,дергаюем,сам не раз так делал,поэтому они и ломаются,но их так же отдают в ремонт.И они работают,потом опять ломаются и так по кругу,это нормально ,тк это оборудование и оно не вечно.Про условия труда тоже не понятно?Какие они должны быть?Место ,где отдохнуть есть,чайник,микроволновка тоже,чай,кофе пожалуйста никто тебя не дергает,если нет клиентов,сиди отдыхай.Пишут,что костюмы рваные-вонючие,как это может быть ?мне не очень понятно,их админы стирают каждый день,в день по несколько раз при большом потоке и дают клиентам,я думаю наврятли клиент оденет вонючий костюм..Если все подитожить ,могу сказать одно,что большинство негативных отзывов написанные сотрудниками скорее всего относятся к прошлому и к компании,которая сейчас на рынке не имеют никакого отношения,тк поменялось руководство,а вместе с ним и все в компании.А все сомневающиеся идти туда работать или нет,могу посоветовать самим заехать на любую студию и поговорить с ребятами,кто там работает,они то точно вам врать не будут,во всяком случае я так и сделал)Идти туда работать или нет решать только вам,но я написал всю правду.А еще там реально крутая и дружная команда,есть люди и по 3 года работают,но в основном где-то по 1.5 как и я и классные руководители,которые всегда во всем помогают Марина,Катя привет!)
Как и везде есть свои плюсы и минусы,но особых недостатков нет,ну единственное я бы наверное освежил бы немного инвентарь,хотя может уже и поменяли