ООО «Елтранс+», Елтран плюс

Отзыв сотрудника Марина о компании Елтранс+

Марина
13:37 09.05.2020
Город: Владивосток
Все что написано в отзывах ПРАВДА.

Компания абсолютно не надёжна, вы будете чувствовать себя в подвешенном состоянии. Могут уволить одним днём. Просто потому, что ты можешь не понравиться кому-то из коллектива, кто на короткой ноге с Авдеевым. Столько грамотных сотрудников убирали одним днём, только потому что они знали больше, чем их руководитель.
Руководитель ДВ филиала, лживая и не компетентна в работе. На собеседованиях в уши льёт так сладко об условиях труда, на деле все абсолютно не так. Постоянно сплетничает за спинами. Одному одно, другому другое. А все ведь друг с другом общаются. Очень веселила этим. Будьте готовы, что будут постоянно увеличиваться и меняться обязанности, правда не надейтесь на доплату. А могут и вовсе не заплатить.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ для тех у кого есть семьи и обязательства перед банками. Могут уволить в один день.
РЕКОМЕНДУЮ для тех, кто только начинает свою карьеру. Они экономят, и часто берут сотрудников без опыта после колледжей и университетов. Но тоже хорошо подумайте, если будете что-то не понимать в процессе, с вами будут разговаривать на матах.