АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Элерон

Евгений
23:45 10.08.2016
Столовая. Коллектив рабочих
Я фрезеровщик инструментальщик, с опытом работы 20 лет. Так же заканчиваю технологический университет, но такое (ЧУДО) как здесь я ни не видывал и надеюсь больше ни когда не увидеть. А именно начальника цеха ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА.
Не могу понять как руководство этого предприятия могло поставить его на руководящую должность. Так как у него полностью отсутствует понятие о праве, психологии. А так же заметное помутнение рассудка.
Вместо того чтобы выполнять непосредственно свои должностные обязанности начальника цеха, создаёт видимость незаменимого рабочего. Так как вкалывает на всех станках. Чем я был по началу удивлён, увидев его за фрезерным станком придя на собеседование. На вакансию фрезеровщика.
Так как первый испытательный месяц я устроился по договору трудового найма, хотя моя копия договора так и не была мне предоставлена. Отработав первый же день, я обнаружил недостатки которые не заметил на собеседовании. А именно увидев что станку с двух летней выдержкой на который меня поставили работать необходим ремонт. Так как лимб стола имеет люфт в 2 миллиметра. Сообщив об этом начальнику который работал в это время на токарном станке услышал, что это не важно так как я всё равно буду крутить в одну сторону.
Как можно работать на фрезерном станке крутя ручку стола только в одну сторону?
Спросив у начальника мерительный инструмент он мне ответил : "А ты что из дома не принёс?"
Удивившись такому ответу я спросил : "А что сюда мерительный инструмент нужно приносить свой?"
Он ответил : " Как я достану тебе мерительный инструмент если ты работаешь по договору?"
На что я сказал : " Нет у меня инструмента."
При этом разговоре присутствовал работавший рядом фрезеровщик и любезно давший мне свой мер.инструмент.
В дальнейшем после нескольких таких обращений к начальнику меня стали посещать крамольные мысли об уходе на другой завод. Но смену я решил всё таки отработать доделав до конца сменное задание и узнать заплатят ли мне за эту смену. На что я на следующий день увидев кукиш под нос и услышав "Х.. тебе"почему-то не удивился. Далее не буду рассказывать, как вдруг я стал несерьёзным человеком, хотя до этого он мне говорил что у него на меня были большие планы.Как он меня оскорблял нецензурщиной и всё грозился вызвать охрану. Хотя со своей стороны я не давал повода так разговаривать со мной. Люди,человеки. Если не хотите стать такими же как этот нервно припадочными как этот ИДИОТ начальник, который тянет максимум на бригадира отряда в лагере, не стоит сюда даже думать устраиваться.
Хорошо что я отработал в этой КАНТОРЕ всего 1 смену.