Экстра Спорт

Фитнес клуб,бассейн, групповые программы, услуги тренера, массаж.

ExtraSport, LLC
+7 (812) 677-14-33
Сайт: www.extrasport.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Экстра Спорт(18)
Любовь (Соискатель)
14:47 13.01.2023
Их нет.
Клуб на Московской. Пригласили на собеседование на должность менеджера, собеседование продлилось минуты три. Сказали, приходите завтра на неоплачиваемую стажировку. В чем заключалась стажировка? Вас садят не за компьютер, а на место клиентов в крошечном кабинете, все топчутся вам по ногам. Вам дают список бывших членов клуба и говорят "звоните". Девочки в ОП - просто колхоз, такое быдло еще поискать надо. Общаются только матом, как они ненавидят свою жизнь и работу. Если вы вдруг соответствуете такому описанию, то, может, работа для вас. На мою просьбу о помощи одна из них просто отмахнулась, сказав, что занята. Хотя она была свободна. Клуб тоже помойка. Мини-бассейн, наполненный пожилыми женщинами.
таня (Соискатель)
18:38 17.08.2022
ужас ужасный, пригласили на работу, потом перезвонила управляющая и возмутилась почему я не ответила на звонок, взяла паузу, что то меня смутило, почитала отзывы, подтвердился негатив, вскоре предложили со своего телефона поработать, это говорит о многом... нет
таня (Соискатель)
15:48 17.08.2022
удобное местоположение
Мария (Соискатель)
13:31 19.05.2022
Настоятельно рекомендую поменять HR менеджера. Потому что HR менеджер Ангелина ведёт себя мягко говоря грубо и не интеллигентно. По телефону грубит, бросает трубку, с первых секунд создаёт гадкое впечатление о компании.
Анонимно (Бывший сотрудник)
15:33 04.11.2021
Бесплатное занятие фитнесом;
Научишься работать и общаться с людьми.
Как старт для будущего роста (в другой компании) - подойдёт.
С коллективом повезло, как и везде бывают не очень приятные люди, но тут их было меньшенство.
Хороший тренерский состав.
Возьмут быстро, если ты адекватный и хочешь работать, так как люди всегда нужны.
Место для работы обеспечено всем, чем нужно.
14:09 04.07.2021
Клуб на индустриальном-отвратительный клуб,начальства,коллектив,условия
Ни одного плюса выделить не могу
Не верьте специально написанным отзывам и не тратьте свое время
18:02 20.05.2021
Проработала в данном месте 8 месяцев мнеджером, к сожалению,пришлось вернуться в родной город. Не знаю кто писал предыдущие отзывы и с какой целью, клуб,который в ТРЦ Июнь - замечательное место. Да,директор требовательна, но все её требования обоснованы - делайте свою работу и все ок.приятная девушка,да и ваша зп здесь зависит от вас. Хорошие девочки в отделе продаж, в том числе руководитель отдела продаж. Все идут на встречу,помогают если что-то непонятно. Еще и можно заниматься бесплатно в клубе. Зарплата выходила в среднем от 35 до 45 в месяц, трудоустройство официальное, сама работа интересная, правда нужно звонить почти весь день и делать норму звонков
не обнаружено
Ольга (Бывший сотрудник)
14:59 09.04.2021
Их просто нет!
Зарплата в конверте, график 2/2, но работаешь по факту без выходных. Заставляют выходить на прозвоны в свои выходные, если откажешься - то выписывают штрафы и акты о невыполнении должностных обязанностей. У управляющей клуба в Родео Драйв 60 пятниц на неделе, орет, угрожает, вообщем неадекватная особа! Зарплату платят 1 раз в 1.5 месяца, аванс дают максимум 5.000( и то его надо выпрашивать ). Официально сразу не оформляют. Первые три месяца работаешь на окладе 20 к плюс очень маленький процент от продаж. Максимум, если пахать все выходные, заработаешь 40 к. Если хотите потратить время, нервы и заработать себе нервный срыв - то вам дорога туда. Нормальные люди, ценящие свой труд- туда работать не пойдут!!!
21:14 07.01.2021
13:50 13.10.2016
Достоинств нет
Тк июнь. ТК РФ не не слышал. Зп белая и чёрная. задержки месяцами. Отпуск, больничный не оплачивается.
14:04 28.12.2014
Возможность карьерного роста. Возможность заниматься бесплатно.
Ни за что не идите туда работать!!!! Отношение начальства хамское, управляющая ни во что не ставит. Огромный поток людей и постоянные жалобы на сломанный кулер, сломанные

тренажеры, плесень и мутную воду в бассейне. Зарплату задерживают месяцами! При чем когда спрашиваешь про СВОИ же деньги, спокойно могут рявкнуть, мол, "какое вам вообще дело". Если увольняешься, обязан сам искать себе замену, стажировать до тех пор, пока управляющая не будет довольна и все это даже во время испытательного срока, когда срок отработки - 3 дня, на самом деле получается гораздо больше. Если отказываешься - могут вообще не рассчитать. Возмутительно!
16:11 26.04.2014
коллектив хороший
управляющая в родео и.в ебанутая. сами поймете если будете работать там.
11:14 12.02.2014
Хорошие многообещающие условия
За промо стойкой первые три месяца это жесть
00:19 11.02.2014
Очень заманчивые условия в этой компании
Пришла на собеседование в extra sport в тк июнь,на рецепшене сказала что на собеседование к Анастасии,меня попросили подождать на диване,ждала минут 20.Пришла наконец то Анастасия,дожевывая чтото поздоровалась))на губах осталась ккакая то еда)))еле сдерживалась чтобы не засмеяться)первый вопрос был расскажите о себе и где работали,на этом вопросы закончились у нее)рассказала об условиях,то что оформляют по какому то стажерскому договору,а на третий месяц по трудовой,
Марфа Васильевна
их попросту нет
Анастасия (Соискатель)
19:05 01.07.2023
А они есть?)
Устраивалась на работу smm-специалиста. В вакансии было указано:
Вилка зп 30000-40000+%+абонемент, составление контент-плана, съемка фото и видео, ведение соц сетей вк и инст

По итогу, пригласив на собеседование в ТК «Питер» с руководителем, мне пришлось ждать на соседнем диване еще двух кандидатов, чтобы дошла очередь до меня, хотя время было оговорено (сидела еще 50 минут просто так)

Наконец, меня приняли))) руководитель Юлия рассказала, что нужно будет вести вообще 4 аккаунта, а также таргет, снимать фото и видео, писать сценарии для рилс и выкладывать посты ежедневно по 2 штуки)))) и все за 30 тыс рублей, вместо даже указаной вилки)
классно, правда) при этом, без дублирования

Договоров об оказании услуг они отказываются заключать, по тк сказали, что налоги платить не хотят)