ООО «Эксперт Аутсорсинг», Expert Outsourcing

Отзыв сотрудника Александр о компании Эксперт Аутсорсинг

Александр
16:33 02.08.2017
Город: Краснодар
Ладно, тоже решил поделиться. Я попал в бригаду на склад. Устроили меня туда быстро, за один раз оформили документы все. Жилье - общага, кормили в обед, спецовку дали. Еще у нас тоже были авансы, думаю по 1т.р. там вообще все получают.
Минусы тут уже раньше меня сказали, не буду повторять. Меня они тоже не устраивают, но так то было неплохо.
Вася
2017-08-09 21:00:55
Макаров пиз...бол,ты все еще подставные отзывы пишешь,че там шлюха крис работает у тебя?А ващенко как поживает?Сучары вы сколько народу кинули с помощью своих черножопых псов,все равно в этой жизни или той за свое кидалово ответите
Эксперт Аутсорсинг
2017-08-10 09:38:37
Здравствуйте, Вася. Если у вас есть нерешенные проблемы, напишите, пожалуйста, на почту zapros@expert-outsourcing.ru, будем разбираться. Укажите обязательно в письме номер договора и Ф.И.О. Данная почта создана специально для писем с претензиями. Мы будем признательны, если вы не будете переходить на оскорбления бывших сотрудников, у которых отличное от вашего мнение.
С уважением, Эксперт Аутсорсинг.
петя
2017-08-20 21:39:38
Слышь макар,а хочешь тебя с обналичкой сдам бепникам,хоть и ты сам бывший,один х..посадят,думаю можно