+7 (495) 589-50-41

Отзыв сотрудника Виолетта о компании Ekomodels

Виолетта
13:33 08.12.2016
НЕТ ТАКИХ
Полностью согласна со всеми, кто пишет, что это "развод" на деньги! Это, действительно, ЛОХОТРОН И "РАЗВОД" НА ДЕНЬГИ! Девочки, милые, красивые, не верьте этому хмырю Максиму! Этот Белебеня пригласил мою дочь на собеседование в апреле 2016г. У дочери хорошее лингвистическое образование и она очень даже не дурна собой. Поэтому она хотела попробовать себя в качестве модели-переводчика на каких-либо интересных проектах, выставках и т.п. Само собой этот Максим, у которого единственная хорошая черта - та, что делит задницу пополам, начал петь дифирамбы моей дочери, что краше ее ну просто на целом свете нет! Но нужно профессиональное портфолио, чтобы быть в базе агентства! И такое портфолио ну ТОЛЬКО ИХ СОБСТВЕННЫЕ фотографы могут сделать! Понятно, что я взрослый человек, и сразу сказала дочке, что Фуфлыга этот ВСЕМ это говорит, лишь бы девчонки фотографировались у них. Но тем не менее, когда он позвонил и сказал моей дочери, что она приглашена на проект, это 100%, но нужно срочно до субботы сделать портфолио, мы решили рискнуть... Сделали фото у фотографа Марии, которая числится в штате данного агентства. Честно говоря, я не в восторге от портфолио! Была б у меня профессиональная техника, точно не хуже бы сделала! Заплатили мы ей 10.000 руб. И вдруг - о, чудо! - мероприятие, на которое моя дочь была приглашена в качестве переводчика на 100 % - переносится на неделю...Потом еще на неделю, а потом вообще не понятно на сколько. Да, фото дочери разместили в фотобанке данного криворукого и лживого агентства. Но с тех пор, как мы сделали фото, от тролля этого ни слуху, ни духу! И само собой никаких приглашений на выставки и т.п.!!! А неделю назад дочь заглянула на сайт этого сомнительного агентства - и не обнаружила там своих фото! То есть у них появились новые девочки, которые клюнули на весь этот развод, и они старые фото удаляют из базы, а новые вешают. И, скорее всего, так по кругу и работают.
Что хочу сказать в итоге. Я, собственно, не жалею о потраченных деньгах! Ведь я - мать, и мне не жаль делать все для своего ребенка. Жаль, что такие уроды, как сотрудники данного агентства по продаже ЛЖИ, дают надежду девчонкам, молодым, умным, красивым, а потом просто кидают их! Одно знаю точно - жизнь - это бумеранг! И она вернет абсолютно ВСЕ этому соловью энцефалитному Максиму, и всем-всем, кто наживаются на девчонках! Очень надеюсь, что все деньги, которые они получили таким способом будут потрачены только в аптеках! Хотелось бы всех этих %удалено% - работников шараги этой послать, но вижу - они уже оттуда!!!!