ООО ЭФФОРТ

Отзыв сотрудника Рубцов Дмитрий о компании ЭФФОРТ

Рубцов Дмитрий
01:59 20.04.2013
Город: г. Москва, 2 года
Меня зовут Рубцов Дмитрий. Я работаю в компании без малого 2 года, в связи с этим о данной компании могу поделиться очень многим! Помню когда я вышел на работу, мне показалось, что я попал не в компанию, которая сугубо занимается определённой сферой деятельности, а в Большую семью! Атмосфера оказалась настолько дружной и положительной, что местами казалась подозрительной.:) Что касается карьерного роста, на своём примере могу поделиться тем, что пришёл я в компанию обычным менеджером по продажам, обзванивающий обычную базу ( о которой здесь пишут многие), сегодня я руководитель отдела и не собираюсь останавливаться на достигнутом!!! Если ты амбициозен, оклад в 30.000 руб. не для тебя, и ты хочешь добиться максимума, приложив все силы в саморазвитие и процветание компании, гениришь идеями по созданию наилучшего,то мы очень ждём Тебя на собеседование, нам по пути! Если же ты относишься к серой массе, и для тебя главное минимальная стабильность, "Наполеоновских планов" в жизни не строишь, то тебе будет не уютно в нашей дружной команде профессионалов!
Ничего отрицательного не вижу, так как всё в НАШИХ руках!!!Единственное пожелание - очень хочу следующий корпоратив на море!!!=)))))
Галина
2013-04-21 01:40:00
я тоже хочу корпоратив на море!!!=)))))
Элина
2013-07-02 15:18:00