ООО ЭФФОРТ
Сайт: www.effort-ins.ru

Отзыв сотрудника Вероника о компании ЭФФОРТ

Вероника
17:06 23.04.2013
Всем привет!!! Работаю в компании с декабря прошлого года. Перешла из другого агенства, так как то скоропостижно обанкротилось))

Сначала привыкнуть было тяжелова-то и к новому коллективу и к новому месту работы...но адаптировалась меньше чем за месяц..Теперь работа мой второй дом..С большим удовольствием прихожу сюда. Здесь мои друзья. Коллектив просто супер)))

Что касательно зарплаты - все с ней пучком, главное не лениться))Я сама в страховании работаю всего 1,5 года Начинала как и все с холодных баз. Было тяжело, но я не сдалась и теперь мои доходы только растут.

Да и к тому же Роман Юрьевич постоянно поощряет нас всякими премиями, что очень приятно)) И конкурсы у нас проводятся постоянно с реальными призами (которые не могут не радовать)
ничего плохого не знаю...все круто!!!
томас
2013-05-15 14:46:00
хочу прояснить некоторые моменты:

1)з/п по месяцу невыплачивается, я уже не говору о выплате бонусов

2)в данной компании каждый сам за себя,ни о каком дружном коллективе речи быть и не может

3)реализациия работает отвратительно
Наталья
2013-05-24 17:11:00
ЗП два раза в месяц. Аванс и основная часть. У нас нет ни одного человека которому задержали ЗП на месяц. Это бред или провокация. Все говорят о том какой у нас потрясающий коллектив - наша гордость... Ваше мнение имеет место быть, но вы такой один :))) Возможно вы сами не хотите быть с коллективом?