АО «Единая электронная торговая площадка» (группа ВТБ)
+7 (495) 276-16-26
Сайт: www.roseltorg.ru

Отзыв сотрудника Специалист отдела продаж о компании Единая электронная торговая площадка

Специалист отдела продаж
12:10 14.03.2023
Город: Краснодар
Сама компания хорошая, старается для сотрудников, все официально, корпоративы проходят в Москве, но эти плюсы не могут покрыть, тот негатив, который царит ежедневно, благодаря этим недо руководителям!
Пишу отзыв впервые, такого идиотизма я не встречала нигде, кроме как в Краснодарском филиале, пока у руля "альфабанковская шайка" в лице Копотиловой Олеси и Усачева Николая, не ходите сюда работать.
Они не хотят наладить работу отдела продаж, схему взаимодействия с другими отделами, и в этом болоте, всегда будет виноват менеджер, вы не так разговариваете, вы не завязали на себе клиента, и вообще вы не можете отработать возражения, их позиция такова: "если клиент взял трубку, то у него есть потребность", не важно в чем, вы её должны выявить, и продать любой продукт, как на рынке: "у нас есть все, что вам нужно". Но они не понимают, что в В2В так продажи не работают. И даже если вы хорошо пообщаетесь с клиентом, и получили отказ в связи с тем что клиент не уверен что вы звоните с площадки, то потом клиент обратится на горячую линию, вам конечно же клиента никто не передаст, он уйдёт в другой отдел.
Вам будут говорить, что все базы клиентов "тёплые", поверьте, эти базы ледяные!
Каждое утро и каждый вечер, на планерках, вам будут выносить мозги, по выполнению планов, как вы их собираетесь выполнять, а их выполнить невозможно, т.к есть основной проект по привлечению заказчиков, на портал поставщиков, и там нужно звонить нон-стоп без остановки, вам сходить в туалет будет некогда, не то чтобы ещё выполнить план по другим доп.продуктам, а если вы не будете успевать закрывать портал поставщиков, то вам придётся приходить на работу раньше, и эту переработку никто не оплатит, и то что объем клиентов тройной, потому что половина сотрудников уволилось, никого не интересует.
Что касаемо рабочего дня, тут позиция такая, чтобы ходить в туалет, вам нужно уложиться в ваш час обеда, за весь день, а если вам нужно больше времени на туалет, то вы можете приходить раньше, и отрабатывать ваши рабочие 8 часов.
Сотрудников здесь не хотят слышать, есть только их правда, но проблема в том, что эти недо руководители, никогда не продавали данные продукты и понятия не имеют, как отработать те или иные возражения, но требуют чтобы сотрудники работали по их скрипту, но он не рабочий от слова совсем!
И вишенка на торте, даже если вы соберётесь уволится, вам просто спокойно заявление никто не подпишет, это будет воспринято как оскорбление в их адрес, это же "работа мечты", как ты посмел уйти, ты должен быть благодарен и кланяться в ножки, что тебе тут зп платят. И выведут тебя из себя унижениями, какой ты плохой сотрудник и все в этом роде.
В заключение, если вам важно ваше эмоциональное спокойствие и здоровье, обходите стороной данную вакансию.
Галочка
2023-04-13 16:46:33
сотрудник. Всё в точку описано и к большому сожалению ПРАВДА.