Джойвин

Веб-студия Joywin (г. Москва) основана в 2011 году. Мы – команда молодых, но амбициозных профессионалов, влюбленных в свою работу. Вдумчивые разработчики, грамотные проектировщики, исполнительные менеджеры проектов, талантливые дизайнеры – личный опыт каждого из нас становится достижением всей компании, и мы точно знаем, как использовать его для блестящего решения любой задачи. Мы не называем себя экспертами в отрасли или лучшей компанией на рынке. Мы просто много и хорошо работаем, чтобы так оно и было. Головной офис компании находится в Москве. Наши филиалы работают в Тольятти, Владивостоке и Сан-Франциско.
JoyWin
+7 (495) 664-56-27
Сайт: joywin.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Джойвин(13)
09:30 11.08.2023
В таких компаниях - только шишки набивать) Для молодых, неопытных - пойдет. Пока семьи нет, либо ты студент, твоя специальность ВУЗа тебе не заходит. Прикладной опыт, в принципе, может быть полезен
Ничего серьезного, долгосрочного ожидать от компании не стоит. Тут ни отпусков, ни страхования, ни ОМС. Нет условий, которые будут гарантировать вам спокойную размеренную жизнь и дарить удовольствие от работы. Вы просто что-то пощупаете в IT. Если читаете - значит уже повзрослели и все у вас еще получится) Мой опыт был короткий. Сразу понятно - что куда. Зато сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что нужно помогать соискателям. Вы можете найти куда более щадящие условия для новичков и получить куда более полное обучение. А здесь вас никто ничему не научит. А есть места где прям учат, общаются в живую, ведут, делают из вас спеца и еще и условия труда лучше.
аноним (Сотрудник)
11:46 02.09.2022
Пустая трата времени и денег. Сотрудники "компании" - жулики. Работу не выполняют. Зовутся ит-компанией - но у них даже программистов нет, одни менеджеры. Отсюда и все проблемы - нанимают людей без опыта и знаний. Выдают некачественную работу. О сроках лучше и не говорить - у них с этим вообще беда. Мелкий проект растягивать по 2 месяца для них в порядке вещей.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Томск
06:30 02.09.2022
Хорошая команда. Коллектив дружелюбный, всегда идет на контакт. Пришла в профессию маркетолога не имея никакого релевантного опыта. Имеется внутренняя школа, где я заполнила не достающие пробелы. Начальник поддерживает. Строгий контроль сделанного. Но после двух недель работы к этому привыкаешь и уже как само собой разумеющееся. Работа удалено. Я дома и с ребенком успеваю и работать! Мне такой режим в данный момент жизни - идеально подходит.
Рамана (Сотрудник)
Город: Витебск
10:15 25.08.2022
Работа в этой компании не так много, но точно могу сказать, что коллектив здесь хороший. Имеется обучение, тебя не кинут, всегда помогут, объяснят. Есть возможность развиваться
Айнур (Бывший сотрудник)
14:38 17.08.2022
Мошенники. Выполнил больше половины работы. Договорились на оплату половины (10 тыс. рублей). Ничего не получил. Неделя работы впустую. Игорь Кондауров - аферист.
Специалист на удалёнке (Бывший сотрудник)
09:21 26.05.2022
Никаких
Работают удалённо, встречи в zoom. Задают каверзные вопросы, не знающий человек не разберётся. Видео потом легко монтируется для суда и разбирательств. Так работать я не готова!
16:18 08.04.2022
Нет никаких вообще!
Это просто цирк какой-то а главный клоун в нем "директор" Игорь Кандауров. По сути работы в компании нет вообще, просто этот человек решил потешить свои амбиции и поиграть в "директора". Разработкой люди занимаются за копейки, главная цель - найти тех кто будет работать бесплатно! Игорь ВСЕМ обещает что первый месяц он будет платить 10.000 рублей (серьезно за месяц работы! причем работы с ним оказывается очень много!) а ПОТОМ вы будете получать миллионы! Он очень любит нагнать пафос что тут работают идейные люди, системные, у нас все будет отлично, у нас В ПЛАНАХ войти в ТОП чего-нибудь. Через пару недель уже понятно, что время тут тратить просто НЕЛЬЗЯ. А товарищу Игорю нужно уже заняться чем-то серьезным и самое обидное, не занимать время других людей! Если увидите что этот товарищ ищет к себе людей ЗАРЯЖЕННЫХ он любит так говорить - БЕГИТЕ!!!
Марсель (Сотрудник)
08:07 16.03.2023
Нет их
Задерживают оплату и постоянно врут
Ольга (Сотрудник)
23:26 31.08.2022
Приятно работать в этой команде.
Перед началом работы всему научили, все показали. В общем, рекомендую и профессионалам, и новичкам.
Нелли (Сотрудник)
16:44 25.08.2022
Работаю в компании не так давно, но меня приятно удивил уровень организации работы и обучения. Руководство открыто новым идеям и предложениям. Каждому сотруднику предоставляется обучение. И работать сможет как опытный специалист, так и новичок.
Нет.
Елена (Сотрудник)
23:38 17.08.2022
Отличное место для тех, кто хочет РАБОТАТЬ. Просто просиживать штаны, делать умный вид и получать деньги -- это не сюда.
Все договоренности прозрачные и всегда соблюдаются. На первых порах не бросают в одиночестве, отвечают на все вопросы.
Работы много, она интересная, помогает прокачивать навывки и умения по всем направлениям.
Работаю 1,5 года и ни разу не было вопросов по оплате, все вовремя и в той сумме, которую оговаривали.
Валерия (Сотрудник)
Город: Красноярск
14:42 09.08.2022
Удаленная работа, гибкий график, зарплата зависит только от тебя! Если хочешь развиваться - то здесь есть все необходимое!
Валерия (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:19 26.07.2022
Плюсов для тех, кто не хочет стоять на месте, хочет развиваться и расти - огромное количество! Сильный наставник, свой университет, отличный коллектив, возможность карьерного роста! ЗП = результат. Чем выше твой результат, тем выше ЗП.