Дон-строй (группа компаний)

Отзыв сотрудника Любовь о компании Донстрой

Любовь
15:44 18.06.2014
Город: г. Москва, Мосфильмовская, 70
Мне повезло работать в этой компании с 2008 по 2010 год. Масса положительных впечатлений. Реально быстрый карьерный рост БЕЗ ВСЯКИХ знакомств. Жизненные обстоятельства повернулись так, что мне пришлось уволиться, хотя можно было бы еще долго работать и процветать. Прекрасные условия в офисе - кондиционеры, отличная столовая прямо в здании. Зарплату не задержали ни разу, ежеквартальные премии 20-40 тыс. руб, 13-я зарплата. Здесь упоминают Черкесову Л.Р., она отличная женщина на самом деле, просто на первый взгляд строгая, как и положено менеджеру по персоналу. Идите и устраивайтесь, стабильная организация, больше такой не найдете, если вы конечно настроены на серьезную работу и зарабатывание денег. Я не говорю о зарабатывании миллионов, но свои 50-60 тыщ будете получать стабильно.
Самое главное - не принимают на работу бывших сотрудников. Такова политика компании. Я считаю, зря. Если человек вернулся, значит оценил организацию по достоинству. Из минусов - бывали переработки, но они всегда оплачивались. Это зависит конечно от руководителей подразделения, возможно многое с тех пор изменилось. График работы - 10 часов в день - многовато , вроде как час положен на обед, но реально он занимает минут 20-30, потому что далеко идти не нужно.
Правда руб
2014-08-17 11:06:00
Разочарую сразу вас на счет данной фирмы! Во-первых фирма напоминает склад работников ни кому не нужных ВТБшников, ДонСтройщиков все их плавно сплавляют в дочерку ДС Эксплуатация на высокие должности и не маленькие зарплаты! От обещаной вам оплаты сразу смело отнимайте 15% (70 000-15%=59 500) так что много уважающая фирма считает не нужным вам сообщать об этом, про премии забудьте они толка по знакомству или руководству. Так же не понятно соотношение зарплат между работниками одного уровня, почему если человек в возрасте и с семьей должен получать гораздо больше молодого сотрудника на такой жи должности! В общем если ты умный человек даже не иди в эту фирму но я бы их назвал ПТУ-ушники потому что любая им сказанная правда в лицо приобретает оскорбления и унижения!