ДНС

Отзыв сотрудника Николай о компании Сеть магазинов DNS

Николай
03:51 02.10.2024
Город: Псков
Зп приходит вовремя,оплата больничного,13-я зп на новый год,возможность изучать технику.
Приходя работать универсальным сотрудником магазина - будете работать за продавца,охранника ,кассира,мерчендайзера,уборщика,грузчика и кладовщика,так же переодически замещать заместителя или управляющего.Приготовьтесь впаривать услуги и допы,ведь без этого вы будете сидеть на минималке.Сильно упала зп,график обещают один,но на деле живёшь на работе.Переработки не оплачиваются.
Управляющий хамло и позволяет себе много лишнего(например часто уходит рано с работы,оскорбляет сотрудников,делегирует кучу доп.обязанностей,за которые не доплачивают,сам почти ничего не делает,соответственно бесполезен).
Что касается коллектива - это как повезёт, в основном все промывают кости друг о друге,работают в режиме акулы,каждый пытается что-то урвать или не исполнять равные обязанности. Сильная текучка на всех магазинах данной сети. Берут всех подряд, видимо как раз из за переодической нехватки кадров.
Карьерный рост есть,но как правило хорошее место достаётся только тем кто хорошенько подлизывается к руководству.
Инвентаризацию вы так же будете делать сами,обычно на том отделе где закреплены.Недостачи естественно оплачивают сотрудники.
Минусов очень много,устану перечислять,берегите нервы и здоровье в целом,не советую идти в данную компанию.
Директор
2024-10-12 15:39:21
Кому ты пиздишь, хуесос? Целый день слоняетесь со стеклянными глазами из угла в угол магазина, подойти к лиенту с помощью не можете, а если подходите, то лучше бы продолжали трепаться с коллегами, не обращая внимания на клиента, поскольку вы нихуя товар не знаете, делать тоже нихуя не хотите, даже помочь с оформлением заказа.
Сидите, бляди, дома. Хоть вреда от вас не будет, если уж пользу принести не можете.
Сука, оббежал несколько ваших шараг, а монитор так и не купил, вы просто не хотите зарабатывать. Нахуя вы вообще прётесь тогда на работу? У нас нет налога на тунеядство, сидите на шеях своих мамаш-шлюх и отцов-членодевок.
Блок у них из магазина спиздили и поэтому мониторы они не проверяют, видите ли. Хочешь оформить доставку до магазина, ебись сам. Охует клиентоориентированность! Чтоб вас так врачи лечили, пидорасы.
Иван
2024-10-17 11:56:18
Ответ полностью отражает кадровый уровень руководства. Как в курятнике. Клюют говно у начальства прямо из жопы пока не остыло. А в отместку для самоутверждения срут на всех кто ниже.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия