Москоллектор

ГУП «Москоллектор»
+7 (499) 222-22-01
Сайт: moscollector.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Москоллектор(34)
Сергей (Бывший сотрудник)
14:23 11.10.2022
Достоинств нет от слова совсем
Добряк (Сотрудник)
19:22 17.04.2020
Крепкое предприятие с чётким вектором развития
Существенных нет
ведьма (Бывший сотрудник)
09:27 05.02.2019
змеиное гнездо, гадюшник
РЭК 5 мастер Чалов занимается травлей подчиненных, Якутин сразу предлагает написать заявление по собственному желанию, иначе по статье уволят, не понятно за что и по какой.... Парочка этих корешей пришла из одного института, видимо они не в курсе, что за подобные деяния они попадают под статью ч. 1. статьи 5.27 КоАП РФ, ст. 128.1 УК РФ, ст. 5.61 КоАП и прочие....как административных лиц еще и штраф ждет, трудовая инспекция и прокуратура.
валерий (Сотрудник)
20:46 26.04.2017
отсутствуют
Якутин безмозговый сотрудник. Не знает что такое заземление.Позор.А таких здесь через одного.Не дают нормально работать.
Андрей
17:54 03.04.2016
Пришел в3 рэк Крючков начальник,обещали район поднять.Место этого разволили еще хуже.Людей поувольняли, а работа не улучшилась.Не руководители а полный отстой.А мы Вам Яков Генадьевич поверили.
Чумак
18:59 15.01.2016
Если бы грамотное начальство а не сапоги.то хорошая компания с белой зарплатой,платят вовремя
РЭК-3 Гнилое,не образованное, начальство начиная с мастеров у которых обязанности развозить кисточки краску и веник(с таким трудным заданием они еле справляются)заканчивая начальником который не знает что такое ПТЭЭ и ПТБ а знает только что такое ПОКРАШЕНО.За одним работникам десять проверяющих,
Данила
12:56 11.12.2014
годовую Яков Генадьевич обещал в конце года, а дает под конец года только кварталу...
Ужасное руководство с мтк, сами не понимают, что творят.......
Папайи моряк
11:42 02.12.2014
Нечего хорошего тут не осталось...
На одного работника 5 проверяющих, деньги маленькие платят, материалы не поставляют, постоянно не нужные обучения, о рабочих Яша не думает совсем!!!!
Николай
08:25 21.09.2014
Согласен, что этот гундёшь про регресс в Москоллекторе надоел.Он напоминает перлы Новодворской. Всегда хаяла русских и нашу страну, всё не так, тем и жила на пиндосовские подачки.
много говорим ещё, больше делать
Ольга
16:46 18.09.2014
Согласна - хватит хаять новое руководство !! Кто не согласен, сохраняет обиду , тогда валите с предприятия. Чего изподтишка тявкать. На совещаниях небось молчите. А здесь злобите от никчемности и тупости.
руководству Москоллектора быстрее реализовывать намеченное
Елена
21:03 16.09.2014
Что за гундеш про директора? Сама относилась сначала настороженно к нему. Потом увидела, что он нормальный человек.Сам прошел все ступени производства. Инженер, сам понимает и разбирается, замечает и может вкатать по полной.Но за дело. А нет по корысти и вредности.Птица большого полета, а не Мосин с его ущербным самомнением. Долгая ушла. Так она больше издевалась и говорила чем он. Ногой к Мосину дверь открывала.Она и ей подобные и есть ценные кадры? Хватит гадостно трындеть ! Не нравится - валите, скатертью дорога !!!
Еще больше стимулировать сотрудников Москоллектора и морально и материально.
Паша Скороход
21:34 15.09.2014
Доблестные и всезнающие хранители труда, будьте добры разъясните тупому коллекторному работнику, что такое коллектор?! Это опасное подземное сооружение (ГДЕ ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ КАБЕЛЕЙ, Т/С И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЯВЛЕНИЯ ГАЗА) или так подвал несчастный. БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОЯСНИТЕ...
Охране труда респект и уважуха за работу в электроустановке по теплосетевым нарядам, что дальше?! Придут врачи будем по рецептам работать?'
Вадим
09:58 15.09.2014
Обращался в Москоллектор по совету знакомого. Захожу на сайт, читаю отзывы. Поговорил с сотрудниками. Фирма нормальная. Жаль пока нет вакансий по моей профессии. Но в кадрах документы посмотрели, обещали взять в резерв. Буду пытаться устроиться, нужна стабильность, белая зарплата, а она есть в этой фирме. Если не возьмут пусть попытается устроиться жена. Кто не доволен гнобиловкой по охране труда и зарплатами освобождайте места. Чего с жиру бесятся на форумах, пишут негатив, чтобы другие сюда не устраивались?
очень требовательная служба охраны труда
Павел
09:15 15.09.2014
Работаю в Москоллекторе несколько лет. Видел разное. До прихода нового директора было спокойнее. Хотя какой новый ? Он уже 2 года борется с нашим застоем, шевелит. Если честно - его поддерживаю. Нас техников, правда, загоняли. Отсиживаться не дают. Иногда кажется, что специально.Но понимаешь, что надо же двигаться вперед. Разговоры про низкие зарплаты - это вранье. Они нормальные, главное, что стабильные.Можно что-то планировать. ЗП индексируют, хотелось бы побольше, но ... будем надеяться на повышение, пусть постепенное, но повышение. А где-то и того нет. Побольше стало выговоров. Снимают премии. Если задуматься, то за дело. Наказывают и "старых" руководителей и "новых". Во всяком случае в приказах упоминаются и ветераны и пришедшие в последние годы.
Повышение заработной платы осуществляют незначительно, хотя два раза в год.
Последний выживший
21:19 04.09.2014
их не осталось благодаря Яшке-Разрушителю и Ко.
Разваливает Яша былой Москоллектор,Наверно процентов 40% осталось от тех кто проработал в москоллекторе более 3 лет. Короче если хотите: унижения, оскорбления, урезания з\п, подставы, работы сверхурочно без оплаты, то Вам прямая дорога в инкубатор мафии МТК-НЬЮМосколлектор, к пиявкам.
18:12 18.08.2014
КРАХ МОСКОЛЛЕКТОРА
Пришел Я.Г.Ротмистров и начал разваливать предприятие, увольняя грамотных людей и приводя бывшую теплосеть !!! Новые сотруднички на любой чих и пук требуют сто бумажек, а новых 2 дебила из охраны труда вообще тупые бюрократы с прямой извилиной!!!!

ЗАРПЛАТЫ НЕДОСТОЙНЫЕ, зато у кучи замов по 500-700 тыс. Вот зажираются, и бесятся с жиру и от нечего неделания.
Из тех кто выжил
23:42 19.07.2014
Все было просто на высоте при Мосине!!! И дисциплина и профессионализм! Коллектив соответствовал требованиям руководства. Качество эксплуатации коллекторов набирало обороты в соответствии с требованиями города.
Где был прогресс-стал регресс! Руководство по непонятным стандартам оставляет вокруг себя сильных передком, а специалисты им уже не нужны. Наворовать тоже за год успели. Оставили коллекторы в нищите и собственно коллектив тоже. В общем ситуация неутешительная. .. С кем работать? Остальные на запах халявы пришли! Кошмар)! А сколько там нарушений законодательства... Это рай для инспекций))!
Василий Абрикосов
14:38 15.05.2014
стабильность и надежность
ну и ну! надо же было так угробить коллектив, создававшийся в течении многих лет.

от былой славы москоллектора ничего не осталось
киося
15:43 10.04.2014
РЭК-5 возглавляет самый коммуникабельный, самый опытный и самый человечный начальник - Наталья Ивановна. Респект ей и поклон за опыт и поддержку в трудных ситуациях.

Работать здесь очень нравится.

Здоровья ей и дальнейшего процветания.
Их просто нет. РЭК-5 самый лучший коллектив.
Михаил
07:16 07.04.2014
На сайте компании одни новые СПЕЦИАЛИСТЫ. Где их только берут? Конкурс красоты.
Обратиться не к кому в районах, все вновь назначенные( Специалисты не могут найти на геоподоснове коллектор! Зарплата маленькая, вот молодежь и тренируется! Хотя знает как зарабатывать. Если Вас Комаров Р.В. приглашает ВЕЧЕРКОМ после работки согласовать проект, не ходите, у него взгляд туманится от "зелени", быстренько в ГУП и документы в секретариат.Есть строго установленные сроки и ответ получите, проверенно!