Дирекция театрально-зрелищных касс

Сайт: www.bileter.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Дирекция театрально-зрелищных касс
Отзывы сотрудников о работодателе Дирекция театрально-зрелищных касс(8)
Анастасия (Соискатель)
13:36 24.08.2021
не успела заценить
Позвонила Жиброва Елена в 21 час, я сказала что говорить не могу, предложила созвониться в рабочее время. Т.к. я работаю, она спросила смогу ли я говорить, я сказала "Да". перезвонила Елена на следующий день к 13. Сходу начала "Хочу пригласить на собеседование с директором, завтра, желательно во второй половине дня". Я понимаю что люди всегда делают как им удобно, но здравомыслящие уточняют, как удобно другим, если их это касается. Я ответила что к сожалению, на данный момент еще работаю с 8 до 17, и спросила есть ли вариант встретиться в 18?
18:06 10.07.2020
Белая зп, удобное расположение офиса, бесплатные билеты в театры и на концерты
Генеральный директор, кричит матом и унижает работников, в фаворе только любимчики, несколько руководящих должностей занимают ее родственники. Постоянные планерки в конце дня, как итог - необоснованные переработки. Рабочий процесс не организован, постоянные склоки и сплетни в офисе. Компетентность работников офиса невысокая. Обманули с заработной платой - обещали оклад+премии. Сначала отказали в выдаче квартальной премии, затем уменьшили ежемесячную, хотя работа выполнялась качественно и в срок.
Abstract (Бывший сотрудник)
16:53 26.08.2019
Антуан (Соискатель)
23:06 21.12.2018
Белая зарплата,дешёвые билеты в театр.
Мне прислали приглашение на hh.ru на должность курьера,но когда я приехала на собеседование в офис мне сказали,что курьер уже есть. Вопрос:зачем было гонять молодого человека на собеседование и давать ему анкету,если по знакомству взяли курьера?
Ольга (Бывший сотрудник)
20:20 21.12.2018
Бела з/п и прочее.
Очень низкая з/п, огромное количество личного времени и выходных тратится на "обучение" и посещение мероприятий для галочки. Работа для молодых и энергичных пенсионеров, которые любят кататься на общественном транспорте туда-сюда на рассвете. Касс много, а работать будете обязательно на другом конце города. Сотрудники все замечательные, но общие принципы работы нелепые. Работа для пенсионеров, которые любят антрепризу. Текучка кадров неимоверная.
Анастаси (Соискатель)
13:20 24.08.2021
Не успела заметить
Сначала HR позвонил в начале 22 вечера. Я сказала что говорить не могу. Договорились созвониться в рабочее время. Перезвонила. Сходу «Хочу назначить встречу с директором, завтра в первой половине желательно». Я понимаю что вам желательно, но я работаю. Объяснила что работаю до 17 и спросила есть ли вариант в 18? В ответ она начала выговаривать мне «Знаете что, девушка, я вам вчера звонила…» дальше слушать я не стала и просто схожу ее отправила куда подальше. На моем 20-летнем опыте я видела таких хабалок лишь раз, и из этого места я свалила. Не рекомендую.
Ксения (Сотрудник)
15:59 21.12.2018
Мне нравится коллектив. Работа, хотя и продажи, но творческая. Приятно быть причастной к культурной жизни Петербурга. Соцпакет хороший, ЗП+премия по итогу. Что сказать? Да, нормальная работа, не хуже других, а можно сказать даже лучше.
Нервная иногда обстановка, но рабочий процесс - есть рабочий процесс.
Анна (Сотрудник)
11:25 12.12.2018
Белая зарплата, полный соц. пакет, интересная работа, если любишь общение с людьми, посещение театров бесплатно. Хороший коллектив. Знакомство и встречи с директорами театров.
Забирать афиши необходимо самой в центральном офисе и отвозить в кассу где работаешь, но едва ли это можно назвать недостатком. Это нормальная работа на должности кассира театральной кассы.