Отзыв сотрудника Katy о компании Dimore Esclusive S.r.l.

Katy
19:50 10.08.2016
Добрый день! Совершенно случайно наткнулась на этот отзыв и ужаснулась. Я работала в этой компании 3 года, потом ушла в декретный отпуск и могу сказать абсолютно противоположные вещи (не скрывая при этом своего имени!)
Да, у компании 2 офиса и я в свое время начинала с московского офиса, так сказать проходила стаж - отношение - великолепное, всегда все разъясняют, после работы пропадают грани между начальником и подчиненными - всегда можно поговорить и поделиться своими мыслями. но не об этом я
Потом я предложила себя в качестве сотрудника в офис Кальяри - мне хотелось получить новый опыт, конечно , не скрою - оформление всех документов в Италии - это тот еще процесс, куча бумажек, но такая ситуация везде в Италии - гос органы вообще не быстрые, вся процедура оформления и подготовки контракта для меня заняла около 3-4 месяцев, но при этом я с пониманием отнеслась к этому - это же ИТалия, в каждой стране есть свои особенности
Что касается зарплаты - то тут никогда не возникало проблем, более того, когда я поняла, что уже получила опыт после 1, 5 лет и лично обратилась с просьбой повысить з.п к собственнику компании, то он все выслушал и согласился с этим.
У меня была ситуация, когда мне срочно понадобились деньги, так вот мне тогда Доктор Пани сразу же помог, даже не раздумывая!
Также абсолютный бред насчет начальника - он никакой не самодур, а очень образованный человек, который преподавал в университете! Я за 3 года видела куча клиентов, которые инвестировали, получали свою прибыль и еще раз приносили свои деньги, чтобы вложить их!
Мне кажется, что девушка , которая написала отзыв - это либо конкуренты, которые завидуют и пытаются оклеветать, либо вы что-то не договариваете, ну, извините НЕ ВЕРЮ я! Мои 3 года работы в компании - это огромный опыт!
Единственные сложности - это другой менталитет, другой подход к работе, привычки и т д, но, извините, если вы едите в другую страну - то вы должны это заранее понимать и пытаться подстроиться!
П С
прям обидно и противно стало после вашего отзыва! клевета и лицемерие какое-то вокруг! всем рекомендую эту компанию и кому надо, могу лично встретиться в все рассказать
другой менталитет, законодательство и привычки людей (как и во всех других странах)