Сайт: www.dentalgu.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании DentalGuru, Группа Компаний

Елена
03:11 05.02.2022
Пригласили на собеседование к Анастасии Митрофановой, первое впечатление сложилось очень положительное, мои представления о компании и компании обо мне, насколько мне дали понять.
Пригласили на второе финальное собеседование, очень были заинтересованы, звонили подтверждали встречу 2 раза, только бы дошла))
Собеседование проходило с операционным директором, как руководитель и человек очень не понравился,неприятный на собеседование все сваливал в кашу, неконструктивно, на мой вопрос про белую зарплату, сразу заявил, что только минимальный оклад, если не устраивает прекращаем разговор, а ничего, что я уже потратила время на Вас как минимум 2 раза приехав. Сразу поняла, что с таким человеком вряд-ли получится. продуктивная работа. И конечно самое неприятное, что не дали никакой обратной связи, не перезвонив, не пояснив, это то и задело, хотя торопили, назначали дату выхода на работу уже на первом собеседовании, просили своих операторов привезти. Работа эйчара митрофановой Анастасии Федоровны, очень непрофессиональная, а начальника "заезду" звали если не ошибаюсь Кирилл. Я перезванивала, с целью уточнения результата, но трубку так и не взяла Настя. Т.е. обычный информационный отказ люди не в состоянии озвучить и назвать причины отрицательного результата, увы не хватает компетенций. А жаль. Для Кирилла, кость это и есть костная ткань, читайте анатомию.(отзыв бы не писала, тебе или бы по-человечески перезвонили)